gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 17 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • octavia.harvey

    octavia.harvey

    Новичок

    Куртка стоит на 700 рублей меньше, чем 5 шапок, и на 200 рублей дороже, чем 2 шапки. Сколько стоит одна шапка? (рассуждением) Математика 7 класс Системы уравнений
    19
    Посмотреть ответы
  • triston31

    triston31

    Новичок

    СРОЧНО ДАЮ 100 БАЛОВ В течение 20 банковских дней акции компании увеличивались в цене каждый день на одну и ту же сумму. Какова была стоимость акции компании в последний день, если в 9-й день она стоила 444 рубля, а в 13-й день – 516 рублей? Алгебра 8 класс Линейные уравнения
    22
    Посмотреть ответы
  • qlind

    qlind

    Новичок

    На мужской свитер нужно 1500 граммов пряжи. Данные о цене и весе одного мотка пряжи указаны в таблице. Сколько будет стоить самая дешёвая покупка? Ответ дайте в рублях (пж очень срочно надо!!!) Математика 6 класс Задачи на нахождение стоимости и веса
    20
    Посмотреть ответы
  • dandre70

    dandre70

    Новичок

    Отгадай загадку: Корень мой находится в "цене", В "очерке" найди приставку мне, Суффикс мой в "тетрадке" все встречали, Вся же- в дневнике я и в журнале. ( ) Русский язык 4 класс Словообразование
    32
    Посмотреть ответы
  • kohler.carmella

    kohler.carmella

    Новичок

    Дима и Олег купили открытки по одинаковой цене. Дима купил 7 открыток, а Олег 5 открыток. Открытки Димы стоили 14 рублей. Сколько заплатил за покупку Олег? Математика 4 класс Пропорциональные отношения
    46
    Посмотреть ответы
  • hellen.effertz

    hellen.effertz

    Новичок

    Сколько стоит шапка, если куртка стоит на 700 рублей дешевле, чем 5 шапок, а 5 шапок стоят на 200 рублей дороже, чем 2 шапки? Математика 7 класс Системы уравнений
    28
    Посмотреть ответы
  • schmitt.sonya

    schmitt.sonya

    Новичок

    4 карандаша стоят на 20 рублей меньше, чем 2 ручки и 2 карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки? Математика 6 класс Системы уравнений
    44
    Посмотреть ответы
  • gwilkinson

    gwilkinson

    Новичок

    5 Реши задачу. Магазин продал карандаши и ручки по одинаковой цене. За карандаши магазин получил 1 680 тенге, а за ручки - 910 тенге. Сколько карандашей и ручек было продано по отдельности, если ручек продали на 11 штук меньше, чем карандашей? Математика 6 класс Системы уравнений
    23
    Посмотреть ответы
  • nakia.blick

    nakia.blick

    Новичок

    Петя купил продукты. В чеке указано наименование каждого товара, количество и цена. Например, Петя купил две бутылки молока по 60 рублей и заплатил за них 129 рублей. Макароны, гречневую крупу и лук он купил для соседки. Сколько рублей соседка должна верн... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разности
    34
    Посмотреть ответы
  • ozella.koss

    ozella.koss

    Новичок

    В магазине продавали 9 тетрадей по цене 3 рубля за каждую. Сколько денег выручили за эти тетради? Составь и реши две задачи, обратные данной. Математика 3 класс Умножение и деление
    22
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 16
  • 17
  • 18
  • ...
  • 36
  • 37
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов