gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 19 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • sidney.okeefe

    sidney.okeefe

    Новичок

    Учебник стоит 60 рублей. Определите, сколько таких учебников можно купить за 200 рублей, если его цена снизилась на 10%. Математика 6 класс Проценты
    41
    Посмотреть ответы
  • greenfelder.jaqueline

    greenfelder.jaqueline

    Новичок

    В одном магазине цена на газовую плиту, которая стоит 200 лари, была увеличена дважды – каждый раз на 15%. Во втором магазине цена на ту же газовую плиту увеличилась на 30%. В каком магазине эта газовая плита стоит дороже и на сколько лари? Математика 7 класс Проценты
    10
    Посмотреть ответы
  • cole.gilbert

    cole.gilbert

    Новичок

    Я могу оставить голосовое сообщение для кого-то. Соответствуйте типы информации 1-5 с деталями a-e. 1 номер телефона 2 время 3 дата 4 цена 5 адрес a 68 Лонг Роуд b 18:40 c 07702 90453 d 18 августа e £9.50... Английский язык 7 класс Голосовые сообщения и информация
    20
    Посмотреть ответы
  • sheller

    sheller

    Новичок

    Вопрос: 12 мужских костюмов и 10 пальто стоят 19600 рублей. Пальто стоит на 200 рублей дороже костюма. Сколько стоит пальто и сколько стоит костюм по отдельности? Математика 4 класс Системы уравнений
    24
    Посмотреть ответы
  • gulgowski.carmela

    gulgowski.carmela

    Новичок

    В продуктовом магазине запланирована распродажа. Известно, что сахар продадут со скидкой 25% от первоначальной цены, которая на сегодня составляет 33 рубля. Сколько рублей составит скидка на сахар на распродаже? Математика 5 класс Проценты
    33
    Посмотреть ответы
  • pwuckert

    pwuckert

    Новичок

    Если четыре яблока можно обменять на три банана, и одно яблоко стоит 60 тг, то сколько стоит один банан? Математика 7 класс Пропорции и соотношения
    40
    Посмотреть ответы
  • vziemann

    vziemann

    Новичок

    Какова общая стоимость, если Вася купит 12 груш по 30 рублей и 15 бананов за 38 рублей? Математика 7 класс Умножение и деление дробей
    27
    Посмотреть ответы
  • zita.grant

    zita.grant

    Новичок

    В ресторане одна чашка чая и две чашки кофе стоят 78 долларов, а три чашки чая и одна чашка кофе стоят 94 доллара. Сколько долларов отличается цена чашки кофе от цены чашки чая? Математика Колледж Системы линейных уравнений
    12
    Посмотреть ответы
  • raynor.sister

    raynor.sister

    Новичок

    Составь по таблице задачи и запиши решения в виде выражений: цена a, количество 15, стоимость ? Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости
    21
    Посмотреть ответы
  • audreanne.crooks

    audreanne.crooks

    Новичок

    Группа туристов купила билеты на автобус и теплоход. Цена билета на автобус 80 рублей, что составляет 40% от цены билета на теплоход. Сколько билетов было продано на теплоход, если туристы заплатили на 3600 рублей больше за билеты на теплоход, чем за биле... Математика 8 класс Системы уравнений
    33
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 18
  • 19
  • 20
  • ...
  • 36
  • 37
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов