gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена
  4. 20 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dandre22

    dandre22

    Новичок

    Вопрос: 7 рубашек на 9% стоят дешевле одной куртки, на сколько процентов 11 рубашек будут стоить дороже одной куртки? Алгебра 10 класс Проценты и пропорции
    22
    Посмотреть ответы
  • weber.arnulfo

    weber.arnulfo

    Новичок

    Вопрос: Магазин продает картофель по цене а р за килограмм. В первый день было продано 1/3 всего картофеля, а во второй день 25% оставшегося. Какую сумму выручил магазин от продажи картофеля за 2 дня, если у него 12 тонн картофеля? Пожалуйста, решите зада... Алгебра 7 класс Задачи на проценты и пропорции
    46
    Посмотреть ответы
  • sweber

    sweber

    Новичок

    Помогите решить задачу с помощью пропорции: Набор инструментов стоил 1500 р. Сколько он будет стоить, если цена возрастет на 5%? Математика 7 класс Пропорции и проценты
    12
    Посмотреть ответы
  • gdurgan

    gdurgan

    Новичок

    Написать программу. В магазине продается костюмная ткань. Ее цена в рублях за квадратный метр. Составьте алгоритм и программу, которая подсчитает и выведет на экран стоимость куска этой ткани длиной Х метров и шириной 80 см. Язык программирования: Pasca... Информатика 11 класс Алгоритмы и программирование
    12
    Посмотреть ответы
  • jovanny98

    jovanny98

    Новичок

    Коробка конфет стоит 120 руб. Какое максимальное количество коробок конфет может купить Лена на 1000 руб., если ей нужно также купить две коробки чая по 112,5 руб.? Математика 7 класс Задачи на проценты и пропорции
    19
    Посмотреть ответы
  • ksenger

    ksenger

    Новичок

    Какова стоимость 50 г смеси, если смешали 5 кг цейлонского чая по цене 28 р. за 100 г и 5 кг индийского чая по цене 30 р. за 100 г? Математика 4 класс Смешанные задачи и пропорции
    30
    Посмотреть ответы
  • altenwerth.edmond

    altenwerth.edmond

    Новичок

    Решите задачу: в магазине продали 40 банок мёда, а джема - в 3 раза больше. Сколько денег выручили за джем, если одна банка стоит 67 рублей? 40 * 3 = 120 120 * 67 = 8040 Математика 10 класс Пропорции и задачи на проценты
    29
    Посмотреть ответы
  • melyssa41

    melyssa41

    Новичок

    Какова разница в цене между холодильником и чайником, если 1 холодильник, 2 микроволновки и 3 чайника стоят на 64000 рублей дешевле, чем 3 холодильника, 2 микроволновки и 1 чайник? Математика 5 класс Системы уравнений
    19
    Посмотреть ответы
  • murazik.cordie

    murazik.cordie

    Новичок

    Реши задачи, вычисли и запиши ответ каждой задачи: а) В двух стопках 54 тетради. Сколько тетрадей в каждой стопке, если в первой стопке в 2 раза меньше тетрадей, чем во второй? б) В двух стопках 54 тетради. Сколько тетрадей в каждой сто... Математика 4 класс Системы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • oma.hickle

    oma.hickle

    Новичок

    Купили 5 ручек по цене 5 руб. и 3 карандаша по цене 2 руб. Сколько стоит эта покупка? Дополни условие и реши задачу. Математика 2 класс Сложение и вычитание с деньгами
    26
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 19
  • 20
  • 21
  • ...
  • 36
  • 37
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов