gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. экономические задачи
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • dudley.rau

    dudley.rau

    Новичок

    Как решить задачу: В школьной мастерской сначала купили 15 молотков, потом ещё 8. Во второй раз за молотки заплатили на 1120 рублей меньше. Сколько стоит один молоток? Математика 4 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    31
    Ответить
  • dayna67

    dayna67

    Новичок

    Вопрос: Помогите решить систему уравнений любым методом. Сумму в 10000 рублей можно полностью потратить на покупку одного сканера и двух принтеров, или на покупку трех сканеров и одного принтера. Найдите стоимость каждого предмета. Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • osvaldo.schaden

    osvaldo.schaden

    Новичок

    Теймур положил в банк определенную сумму денег, который дает 7% простого процентного роста каждый год. Через год он снял 500 манатов, а половина оставшейся суммы осталась в банке. Сколько денег будет на его счету через 2 года? А) 1140 ман. В) 1200... Математика 8 класс Проценты и финансовая арифметика Новый
    21
    Ответить
  • mable.kassulke

    mable.kassulke

    Новичок

    Камал может купить на 3/4 части денег 4 пары обуви и 5 галстуков, а на оставшиеся деньги - 1 пару обуви и 3 галстука. Во сколько раз цена одной пары обуви больше цены одного галстука? Математика 9 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • adrianna63

    adrianna63

    Новичок

    На рынке для шашлыка купили 6 kg баранины по цене 78 000 сумов за килограмм. Бараньего жира - думбы - купили в 2 раза меньше. За думбу заплатили в 3 раза меньше, чем за баранину. Сколько думбы купили? По какой цене продаётся думба? Математика 11 класс Системы уравнений Новый
    11
    Ответить
  • zita.grant

    zita.grant

    Новичок

    Задача 1: Какова цена товара, если денежная масса составляет 50 000, и товар проходит 5 оборотов? Экономика Колледж Денежное обращение и его показатели Новый
    10
    Ответить
  • yschmitt

    yschmitt

    Новичок

    Какова начальная цена одной банки краски и одной банки масла, если известно, что 2 банки краски и 3 банки масла стоили 32 грн, а после изменения цен (краска подешевела на 50%, а масло подорожало на 40%) за 6 банок краски и 5 банок масла заплатили 58 грн? Алгебра 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    21
    Ответить
  • wdubuque

    wdubuque

    Новичок

    Помогите решить две задачи плииииз Валовой доход предприятия увеличился на 2300500 руб., а расходы за счёт внедрения новых технологий снизились на 580900 руб. Как изменился чистый доход предприятия? Валовой доход предприятия за год равен 15430000 ру... Математика Колледж Чистый доход предприятия Новый
    43
    Ответить
  • efrain.hills

    efrain.hills

    Новичок

    Брюки на 40% дороже рубашки, но на 20% дешевле пиджака. На сколько процентов пиджак дороже рубашки? Плиииизззз, срочно. Пасябушки за ранее. Математика 8 класс Проценты и их применение Новый
    13
    Ответить
  • zryan

    zryan

    Новичок

    Какова стоимость одного вола и одного барана, если 5 волов и 2 барана стоят 11 таэлей, а 2 вола и 8 баранов стоят 8 таэлей? Математика 10 класс Системы линейных уравнений Новый
    30
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов