gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. экономические задачи
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • klein.greta

    klein.greta

    Новичок

    Какова стоимость 1 кг помидоров, если за 1.8 кг огурцов и 2.4 кг помидоров заплатили 21.6 руб., а 1 кг помидоров дороже 1 кг огурцов на 2 руб? Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    41
    Ответить
  • grunte

    grunte

    Новичок

    Крестьянин знает, что корова стоит вчетверо дороже собаки, а лошадь вчетверо дороже коровы. Он взял с собой на ярмарку 200 рублей и купил собаку, двух коров и лошадь. Какова стоимость каждого животного? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • micah71

    micah71

    Новичок

    Книга стоила 30 рублей. После повышения цены она стала стоить 36,3 рубля. На сколько процентов увеличилась цена? Математика 7 класс Проценты Новый
    33
    Ответить
  • schoen.mateo

    schoen.mateo

    Новичок

    Из-за отсутствия спроса цена изделия снижалась трижды: Сначала на 10%, затем еще на 20% (от предыдущего значения цены), и еще на 15% (от предыдущего значения цены). На сколько процентов в результате была снижена первоначальная цена изделия? Математика 11 класс Проценты и процентные изменения Новый
    24
    Ответить
  • donna.feest

    donna.feest

    Новичок

    Помогите решить задачу! Естественный уровень безработицы составляет 5%, фактический – 8%, фактический ВВП – 80 млрд. руб. Какова величина отставания фактического ВВП от потенциального, если коэффициент Оукена равен 2,5? Экономика 11 класс Безработица и её влияние на экономику Новый
    28
    Ответить
  • jboehm

    jboehm

    Новичок

    Накануне праздника цены на электротовары были снижены. Пылесос, который стоил 75 манат, стал стоить 60 манат. В первый день кампании в кассу от продажи пылесосов поступило 1800 манат. Сколько манат поступило бы в кассу, если пылесос продавался по первонач... Математика 4 класс Проценты и пропорции Новый
    21
    Ответить
  • marcia.jones

    marcia.jones

    Новичок

    Каковы основные экономические задачи НЭПа? История 8 класс НЭП и его экономические задачи Новый
    36
    Ответить
  • camden.mueller

    camden.mueller

    Новичок

    Если Саша купит 5 пирожков, то у него останется 130 рублей, а если он купит 7 таких же пирожков, то у него останется 90 рублей. Сколько стоит 1 пирожок? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • dickens.maximillia

    dickens.maximillia

    Новичок

    Цена слив - х р. за 1 кг, а алыча стоит на 7 р. дешевле. Запишите на математическом языке: за 2 кг слив и 6 кг алычи заплатили 54 р.; за 6 кг алычи заплатили на 6 р. больше, чем за 2 кг слив; стоимость двух килограммов слив больше двадцати ру... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • brown.damion

    brown.damion

    Новичок

    Как из двух сортов чая составить 32 фунта смеси, если фунт первого сорта стоит 3 рубля, а фунт второго сорта 2 рубля 40 копеек? Сколько фунтов каждого сорта нужно взять, если фунт смешанного чая стоит 2 рубля 85 копеек? Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    20
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов