gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. математика 10 класс
  4. 487 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kaylin76

    kaylin76

    Новичок

    В одной корзине было 15 кг черешни, в другой 18 кг. Всю черешню разложили в пакеты по 3 кг в каждый. Сколько пакетов черешни получилось? Решение задачи: Сначала найдем общее количество черешни: 15 кг + 18 кг = 33 кг Теперь раз... Математика 10 класс Деление и сложение натуральных чисел
    33
    Посмотреть ответы
  • abshire.kane

    abshire.kane

    Новичок

    Сколько времени должен работать конвейер, если с него каждую минуту сходит 38 коробок конфет, чтобы упаковать 6840 коробок? Математика 10 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    40
    Посмотреть ответы
  • yjohns

    yjohns

    Новичок

    В магазине продается несколько видов сока в упаковках различного объема и по различной цене. Какова наименьшая цена за один литр сока среди данных в таблице видов? Упаковка цена за упаковку 0,25 л 45 руб 0,3 л 39 руб... Математика 10 класс Проблемы на нахождение оптимального решения
    33
    Посмотреть ответы
  • brekke.zechariah

    brekke.zechariah

    Новичок

    Назовите элементы множества четных и нечетных цифр. Перечислите несколько элементов следующих множеств: Простых чисел; Составных чисел; Ни простых, ни составных чисел; Чисел, кратных 10; Делителей числа 37. Математика 10 класс Множества и их элементы
    40
    Посмотреть ответы
  • hand.abdiel

    hand.abdiel

    Новичок

    Какой стал итоговый объем страниц, если Наргиз разбила текст, состоящий из 3584 строчек, по 28 строчек на каждую страницу, а затем добавила по 4 строчки на каждую страницу из-за увеличения количества страниц? На сколько страниц стало меньше? Математика 10 класс Деление и остаток
    22
    Посмотреть ответы
  • zrobel

    zrobel

    Новичок

    В журнале, газете и открытке вместе 120 рублей. Если газета стоит в 4 раза больше открытки, а журнал в 10 раз больше открытки, то какова цена журнала? Математика 10 класс Системы уравнений
    16
    Посмотреть ответы
  • gaylord.leonora

    gaylord.leonora

    Новичок

    Для показательного выступления гимнасткам понадобилось 35 м ленты, а в магазине остался только кусок ленты длиной 33 м 48 см. Сколько сантиметров ленты не хватает? Математика 10 класс Пропорции и единицы измерения
    30
    Посмотреть ответы
  • anicolas

    anicolas

    Новичок

    Решите, пожалуйста, следующий математический пример: 1. (1 - cos² a – sin a) * (1 / tg a) * ______ * sin a / 2 Математика 10 класс Тригонометрические уравнения
    31
    Посмотреть ответы
  • glenda.hickle

    glenda.hickle

    Новичок

    В школьный буфет привезли два ящика яблок, по 8 кг в каждом, и 10 кг груш. Узнай сначала, сколько привезли килограммов яблок, а потом, на сколько килограммов больше привезли яблок, чем груш. Математика 10 класс Сложение и вычитание натуральных чисел
    38
    Посмотреть ответы
  • xschneider

    xschneider

    Новичок

    Задача. Маршрут длиной 30 км туристы прошли за 3 дня. В первый день до привала они прошли 6 км 550 м, а после привала ещё 4 км. Во второй день туристы прошли всего 9 км. Сколько км туристы прошли в третий день? Математика 10 класс Задачи на движение
    19
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 486
  • 487
  • 488
  • ...
  • 491
  • 492
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов