gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Мороженое
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • xheaney

    xheaney

    Новичок

    В Турции порция мороженого стоит 2 евро. Сколько порций мороженого смогут купить два друга, если у одного из них есть 7 евро, а у другого 5 евро? Математика 4 класс Устная арифметика Новый
    30
    Ответить
  • dhuel

    dhuel

    Новичок

    Как можно преобразовать эти активные предложения в пассивные, не используя "by + noun"? Люди тратят 75 миллиардов евро на видеоигры каждый год. Люди едят много мороженого летом. Эти сладости не продают в моем городе. Учителя дают слишком... Английский язык 7 класс Пассивный залог Новый
    10
    Ответить
  • rachael79

    rachael79

    Новичок

    Вопрос: У нас есть 10 гномов, каждый из которых либо всегда говорит правду, либо всегда лжет. Известно, что каждый из них предпочитает один сорт мороженого: сливочное, шоколадное или фруктовое. Сначала Белоснежка спросила, кто любит сливочное мороженое, и... Математика 10 класс Логические задачи Новый
    36
    Ответить
  • kshlerin.frances

    kshlerin.frances

    Новичок

    Мороженое состоит из 60% воды, 19% молочного жира, а остальное - сахар. Сколько граммов сахара необходимо для приготовления 2,5 кг мороженого? Математика 7 класс Проценты и их применение Новый
    18
    Ответить
  • annette.cormier

    annette.cormier

    Новичок

    В кафе привезли 4 кг мороженого. Продавщица разложила всё мороженое на большие порции - по 400 г и маленькие - по 200 г. При этом получилось шесть больших порций. Сколько маленьких порций мороженого удалось получить? Математика 3 класс Задачи на нахождение количества и массы Новый
    27
    Ответить
  • wiza.gerard

    wiza.gerard

    Новичок

    Какое количество стаканчиков мороженого каждого сорта (ванильного, шоколадного и клубничного) было приготовлено для королевского бала, если известно, что: Ванильного и шоколадного было 116 стаканчиков, Шоколадного и клубничного - 88 стаканчиков,... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    37
    Ответить
  • spinka.roel

    spinka.roel

    Новичок

    Месяц назад 2 мороженых стоили 12 рублей. Сейчас их цена увеличилась на 2 рубля. Сколько теперь нужно заплатить за 5 мороженых? Математика 3 класс Проценты и пропорции Новый
    49
    Ответить
  • pkozey

    pkozey

    Новичок

    У Маши было 250 рублей. Она потратила 120 рублей на мороженое. Какую долю своих денег Маша потратила на мороженое? Математика 4 класс Доли и дроби Новый
    29
    Ответить
  • price.roberts

    price.roberts

    Новичок

    Выделите в предложении буквы, которые показывают ударные гласные: "В детстве я любил ванильное мороженое." Русский язык 1 класс Ударение в словах Новый
    20
    Ответить
  • hamill.tierra

    hamill.tierra

    Новичок

    Пирожное стоит на 3 рубля больше, чем мороженое, а шоколад стоит на 5 рублей больше, чем пирожное. На сколько рублей шоколад дороже мороженого? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов