gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. покупка ткани
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • anika.bogisich

    anika.bogisich

    Новичок

    У нас есть задача по математике: купили 5 метров ткани в горошек и 7 метров такой же ткани в полоску. Сколько стоит каждый кусок ткани, если всего заплатили 360 рублей? Помогите составить условия задачи. Математика 4 класс Системы уравнений
    45
    Посмотреть ответы
  • schmidt.anna

    schmidt.anna

    Новичок

    3 метра ткани стоят 1200 рублей. Это составляет 1/4 часть от всех денег, которые потратили на покупку ткани. Сколько всего метров ткани купили? Математика 4 класс Задачи на пропорции и проценты
    42
    Посмотреть ответы
  • armand.breitenberg

    armand.breitenberg

    Новичок

    Если покупатель заплатил 840 рублей за 4 метра ткани, сколько рублей ему нужно будет заплатить за 12 метров такой же ткани? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    19
    Посмотреть ответы
  • waylon.waelchi

    waylon.waelchi

    Новичок

    В швейной мастерской купили 2 вида ткани, общая длина которых составляет 35 метров. Один вид ткани стоит 120 рублей за метр, а другой - 100 рублей за метр. Сколько метров каждого вида ткани было приобретено, если общая стоимость покупки составила 3900 руб... Математика 8 класс Системы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • vena44

    vena44

    Новичок

    Какова общая сумма, которую заплатили за покупку 3,5 метров ткани, если цена 1 метра ткани составляет 25,40 манатов? Математика 4 класс Темы: Умножение и деление дробей
    49
    Посмотреть ответы
  • felix17

    felix17

    Новичок

    Прочитай задачу. Заполни таблицу. Запиши решение и ответ. Выполни проверку. Для пошивки костюмов купили два куска ткани. За всю ткань заплатили 10500 тг. Первый кусок был длиной 8 м, а второй - 7 метров. Сколько стоит каждый кусок ткани? Пожалуйста, можно... Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение стоимости
    20
    Посмотреть ответы
  • blick.sally

    blick.sally

    Новичок

    Два куска одинаковой ткани стоят 360 рублей. В одном из них 5 метров, а в другом - 4 метра. Сколько стоит каждый кусок ткани? Математика 5 класс Пропорции и соотношения
    39
    Посмотреть ответы
  • torrey32

    torrey32

    Новичок

    Как вы оцениваете ситуацию, в которой покупательница 8 августа купила 3 метра шерстяной ткани в магазине "Радуга", обнаружила на ней фабричный ярлык и клеймо, а затем столкнулась с отказом администрации магазина в обмене, так как этот вид ткани отсутствуе... Математика 9 класс Права потребителей
    32
    Посмотреть ответы
  • xschmitt

    xschmitt

    Новичок

    Вопрос: За 4 метра ткани заплатили 960 рублей. Сколько метров этой ткани можно купить за 12000 рублей? Пожалуйста, предоставьте подробное решение! Математика 10 класс Пропорции и пропорциональные зависимости
    31
    Посмотреть ответы
  • kwhite

    kwhite

    Новичок

    Сколько стоит каждый кусок ткани, если купили 5 метров ткани в горошек и 7 метров ткани в полоску, а всего заплатили 360 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    30
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов