gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. разница цен
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kaleigh40

    kaleigh40

    Новичок

    Какова сумма экономии при покупке 8 машинок, если цена одной игрушки была уценена на 20% с исходной цены 450 тенге? Определи: цену одной игрушки со скидкой, цену 8 игрушек со скидкой, цену 8 игрушек без скидки, разницу между этими ценами... Математика 4 класс Тематика: Проценты и скидки Новый
    26
    Ответить
  • eda25

    eda25

    Новичок

    Брюки стоят на 30% больше, чем рубашка, и на 22% меньше, чем пиджак. Какова разница в процентах между ценами рубашки и пиджака? Алгебра 11 класс Проценты и их применение Новый
    28
    Ответить
  • vcrooks

    vcrooks

    Новичок

    Как правильно написать решение на второй пример, если мы знаем, что в первом действии 9-5=(4 руб) - тетрадь дороже на 4 рубля? Как написать второе действие? Карандаш стоит 5 рублей, а тетрадь - 9 рублей. На сколько тетрадь дороже карандаша? Дополните зада... Математика 2 класс Сравнение величин Новый
    35
    Ответить
  • irath

    irath

    Новичок

    Первая книга стоит на 25% больше, чем вторая. На сколько процентов вторая книга дешевле первой? Математика 10 класс Проценты Новый
    50
    Ответить
  • clittel

    clittel

    Новичок

    Маше купили велосипед за 4509 рублей, а Диме за 7622 рублей. Как узнать, на сколько рублей велосипед Димы дороже? Напишите все действия и дайте ответ. Математика 5 класс Сравнение чисел Новый
    17
    Ответить
  • rodriguez.pink

    rodriguez.pink

    Новичок

    Какова цена одной рубашки и одного платья, если за 30 рубашек и 25 платьев нужно заплатить 14750 тенге, а при 20% скидке на рубашки и 10% скидке на платья разница между их ценами составила 3075 тенге? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    20
    Ответить
  • cierra30

    cierra30

    Новичок

    В магазине цифровой техники продали 3 навигатора и 2 смартфона, которые стоили одинаково. За навигаторы заплатили на 600000 рублей больше, чем за смартфоны. Какова цена одного навигатора и одного смартфона? Математика 5 класс Система уравнений Новый
    48
    Ответить
  • ovonrueden

    ovonrueden

    Новичок

    Как изменилась стоимость микроволновой печи, если до снижения она стоила 250 долларов, а после снижения 230 долларов? Математика 9 класс Темы: Проценты Новый
    24
    Ответить
  • shayna82

    shayna82

    Новичок

    Цену на одну книгу сначала увеличили на 50%, а затем уменьшили на 50% (от новой стоимости), а на вторую книгу сначала уменьшили на 50%, а затем увеличили на 50%. В результате разница цен между ними составила 60 рублей. Какова была первоначальная разница ц... Математика 10 класс Проценты и процентное изменение Новый
    19
    Ответить
  • gbrakus

    gbrakus

    Новичок

    Сколько денег сэкономил бы покупатель, если бы он купил 3 килограмма персиков три дня назад, если один килограмм персиков стоил 1 манат 60 гяпиков, а сегодня 2 маната? Математика 9 класс Проценты и пропорции Новый
    11
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов