gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. разница цен
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ankunding.rosalee

    ankunding.rosalee

    Новичок

    В интернет-магазине предлагают покупателям несколько видов блендеров. Учитывая запасы склада, найди разницу между средней ценой блендеров и медианной ценой (ответ округли до целого числа). Модель, количество на складе, шт., цена, руб.: MT-16: 3 шт.,... Математика 9 класс Статистика Новый
    33
    Ответить
  • zita.grant

    zita.grant

    Новичок

    В ресторане одна чашка чая и две чашки кофе стоят 78 долларов, а три чашки чая и одна чашка кофе стоят 94 доллара. Сколько долларов отличается цена чашки кофе от цены чашки чая? Математика Колледж Системы линейных уравнений Новый
    12
    Ответить
  • audreanne.crooks

    audreanne.crooks

    Новичок

    Группа туристов купила билеты на автобус и теплоход. Цена билета на автобус 80 рублей, что составляет 40% от цены билета на теплоход. Сколько билетов было продано на теплоход, если туристы заплатили на 3600 рублей больше за билеты на теплоход, чем за биле... Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    33
    Ответить
  • darlene.herzog

    darlene.herzog

    Новичок

    За 7 одинаковых стульев заплатили на 518 рублей больше, чем за 5 таких же стульев. Сколько денег нужно заплатить за 17 таких же стульев? Математика 7 класс Пропорции и уравнения Новый
    11
    Ответить
  • evie05

    evie05

    Новичок

    Какова стоимость папки и портфеля, если за них заплатили 248,8 рубля, а портфель дороже папки на 200,6 рубля? Нужно решить эту задачу, составив уравнение. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • gutmann.margaretta

    gutmann.margaretta

    Новичок

    Ребята, кому не сложно, помогите. Решите задачу с помощью уравнения: За 4 одинаковых блокнота и 2 одинаковых альбома заплатили 112 р. Один альбом дороже одного блокнота на 8 р. Сколько стоит один блокнот? Помогите, прошу вас, умоляю. Я ваш ответ отмечу,... Математика 5 класс Уравнения с одной переменной Новый
    13
    Ответить
  • bruen.christop

    bruen.christop

    Новичок

    Вопрос: Блокнот с оберткой стоят 11 рублей. Сам блокнот на 10 рублей дороже обертки. Сколько стоят блокнот и обертка по отдельности? (решение) Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • weimann.talon

    weimann.talon

    Новичок

    Какова цена 1м3 бруса и 1м3 половой доски, если цена 1м3 бруса на 400 рублей меньше, чем цена 1м3 половой доски, а за 4м3 бруса и 5м3 половой доски заплатили на 7000 рублей больше за половую доску? Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • nicholas.wisoky

    nicholas.wisoky

    Новичок

    Какова стоимость простыни и наволочки, если за комплект, состоящий из простыней и двух наволочек, заплатили 960 рублей, а простыня дороже наволочки на 600 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    50
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов