gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. школьные задачи
  4. 25 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kennedy.cassin

    kennedy.cassin

    Новичок

    Реши задачу разными способами. Для ремонта школы купили 20 банок с белой краской и несколько таких же банок с красной краской. Масса всех банок с белой краской равна 60 кг, а с красной - 120 кг. Сколько банок с красной краской купили? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    47
    Ответить
  • jayda.corwin

    jayda.corwin

    Новичок

    В детском саду имеется 20 велосипедов - трёхколёсных и двухколёсных. У всех велосипедов имеется 55 колёс. Сколько двухколёсных велосипедов в детском саду? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    42
    Ответить
  • colleen.shields

    colleen.shields

    Новичок

    Василий работает в службе доставки интернет-магазина. Для упаковки коробок используется скотч. Он упаковал 250 больших коробок и израсходовал три рулона скотча полностью, а от четвёртого осталась ровно половина, при этом на каждую коробку расходовалось по... Алгебра 7 класс Задачи на нахождение объема и расход материалов Новый
    25
    Ответить
  • clittel

    clittel

    Новичок

    В детском саду выделили деньги на покупку мячей. Если купить 5 мячей, то останется ещё 10 грн, а если купить 8 мячей, то не хватит 14 грн. Сколько денег выделили? Математика 5 класс Системы линейных уравнений Новый
    13
    Ответить
  • pshields

    pshields

    Новичок

    Вопрос по математике: Для нормальной жизни рыбок склярий им требуется по 3 литра воды на каждую. Сколько рыбок могут нормально жить в аквариуме, вмещающем 24 литра воды? Помогите, у меня ещё 3 задачи для 4 класса. Математика 4 класс Задачи на нахождение количества предметов Новый
    16
    Ответить
  • gustave.ortiz

    gustave.ortiz

    Новичок

    Как найти сумму в следующих примерах? А) 4/9 + 2/9 + 1 = Б) 4/11 + 3 + 3/11 = В) 1 5/12 + 1/12 + 1/12 = Г) 12 + 5/6 + 1/6 = Пожалуйста, помогите, я готов дать 100 баллов! Математика 5 класс Сложение дробей и целых чисел Новый
    26
    Ответить
  • haley.larue

    haley.larue

    Новичок

    Сколько всего фломастеров купили, если было куплено 9 наборов фломастеров по 12 штук в каждом и 9 наборов фломастеров по 28 штук в каждом? Математика 4 класс Умножение и сложение натуральных чисел Новый
    15
    Ответить
  • dawson51

    dawson51

    Новичок

    Как должны поделить 12 рублей три подружки, если первая купила 5 пирожных, вторая 7, а третья принесла 12 рублей? Математика 4 класс Деление и пропорции Новый
    24
    Ответить
  • volkman.waino

    volkman.waino

    Новичок

    Вопросы по математике: Цена помидоров 89 руб за кг, а огурцы 78 руб за кг. Сколько килограммов помидоров и огурцов можно купить на 167 руб, если помидоров и огурцов нужно равное количество? Сколько помидоров и огурцов можно купить на 735 руб, есл... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • rdare

    rdare

    Новичок

    Помогите решить задачу: (6400 - 6393) = 8500. Как правильно выполнить это вычисление? Заранее спасибо! Математика 4 класс Вычитание Новый
    30
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 24
  • 25
  • 26
  • ...
  • 35
  • 36
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов