gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 12 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • qwisozk

    qwisozk

    Новичок

    В двух магазинах были одинаковые цены на велосипеды. В первом магазине цена снизилась на 10%, а затем на 20%. Во втором магазине цена уменьшилась на 30%. В каком магазине велосипед дешевле? Математика 7 класс Проценты
    13
    Посмотреть ответы
  • ted.walker

    ted.walker

    Новичок

    На одной катушке было 8 метров тесьмы, а на другой 12 метров такой же тесьмы. Вторая катушка стоит на 16 рублей дороже, чем первая. Какова цена каждой катушки тесьмы? Математика 4 класс Системы уравнений
    48
    Посмотреть ответы
  • jana65

    jana65

    Новичок

    Мама купила 6 метров тесьмы, а бабушка - 2 метра такой же тесьмы. Мама заплатила на 32000 рублей больше, чем бабушка. Какова стоимость покупки мамы и бабушки в рублях? Математика 10 класс Системы уравнений
    24
    Посмотреть ответы
  • tsatterfield

    tsatterfield

    Новичок

    Если 7 шоколадок стоят больше, чем 8 пачек печенья, то что будет дороже – 8 шоколадок или 9 пачек печенья? Математика 7 класс Сравнение величин
    18
    Посмотреть ответы
  • marvin.ivy

    marvin.ivy

    Новичок

    Автомобиль 10-го июля подорожал на 10%. 25-го июля подешевел на 10%. Какова цена автомобиля по сравнению с ценой 10-го июля? Дороже или дешевле и на сколько процентов? Математика 7 класс Проценты
    17
    Посмотреть ответы
  • clowe

    clowe

    Новичок

    Стоимость проезда на автобус была снижена на 10%, а затем новая цена была увеличена на 10%. Означает ли это, что проездной на автобус сейчас стоит столько же, сколько до снижения цены? Рассуждайте! Математика 9 класс Проценты
    35
    Посмотреть ответы
  • cpurdy

    cpurdy

    Новичок

    1) Какой из стиральных порошков из представленных коробок дешевле за 1 кг и на сколько именно? 1 порошок стоит 28,80 манат (весит 8 кг)2 порошок стоит 23,40 манат (весит 6 кг)3 порошок стоит 17,80 манат (весит 4 кг)2) Если 1 кг риса стоит 3 маната, а 1 кг... Математика 5 класс Сравнение величин и задачи на движение
    25
    Посмотреть ответы
  • zboncak.reese

    zboncak.reese

    Новичок

    Сколько рублей стоит один карандаш дешевле, чем одна ручка, если 4 карандаша стоят на 20 рублей дешевле, чем 2 ручки и 2 карандаша? Математика 6 класс Системы уравнений
    39
    Посмотреть ответы
  • roxanne.dare

    roxanne.dare

    Новичок

    Брюки стоят на 30% больше, чем рубашка, и на 22% меньше, чем пиджак. На сколько процентов рубашка дешевле пиджака? Математика 9 класс Проценты
    13
    Посмотреть ответы
  • erna24

    erna24

    Новичок

    Купили 15 столов и 20 табуреток. Цена стола 235 руб., а цена табуретки в 5 раз меньше. Какова стоимость всей покупки? На сколько больше заплатили за столы, чем за табуретки? Математика 6 класс Сложение и вычитание с величинами
    12
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 11
  • 12
  • 13
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов