gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 13 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • diego77

    diego77

    Новичок

    11. Купили 15 столов и 20 табуреток. Цена 235 р., а цена табуретки в 5 раз меньше цены стола. Какова стоимость покупки? На сколько больше заплатили за столы, чем за табуретки? Математика 5 класс Решение задач на нахождение стоимости и соотношение цен
    49
    Посмотреть ответы
  • stoltenberg.ryleigh

    stoltenberg.ryleigh

    Новичок

    Вопрос: В течение августа помидоры подешевели на 40%, а затем в течение сентября подорожали на 70%. Какая цена меньше: в начале августа или в конце сентября – и на сколько процентов? Алгебра 9 класс Проценты
    36
    Посмотреть ответы
  • fabiola.yost

    fabiola.yost

    Новичок

    Пять карандашей стоят на 15 рублей меньше, чем три ручки и два карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки? Математика 4 класс Системы уравнений
    37
    Посмотреть ответы
  • gutkowski.jules

    gutkowski.jules

    Новичок

    Мари хотела купить три килограмма клубники. На рынке было два продавца. Первый продавец продавал клубнику по цене 2 евро за литр, второй продавец - по цене 3 евро за килограмм. Какую клубнику выгоднее купить Мари, чтобы заплатить меньше? Математика 7 класс Сравнение цен и расчет стоимости
    30
    Посмотреть ответы
  • justine.koch

    justine.koch

    Новичок

    50 БАЛЛОВ!!! Петя решил собрать игровой компьютер и занялся подсчётом связанных с этим расходов. Самая дорогая часть компьютера – видеокарта – сейчас стоит 1000 долларов, а всё остальное можно купить за 500 долларов. Петя ожидает, что через год цена на ви... Другие предметы 9 класс Экономика
    49
    Посмотреть ответы
  • elaina.smitham

    elaina.smitham

    Новичок

    Толстовка стоит на 19% больше, чем футболка, и на 30% меньше, чем кеды. Как узнать, на сколько процентов кеды дороже футболки? Математика 8 класс Проценты
    29
    Посмотреть ответы
  • mraz.coralie

    mraz.coralie

    Новичок

    Брюки стоят на 30% больше, чем рубашка, и на 22% меньше, чем пиджак. На сколько процентов рубашка дешевле пиджака? Математика 9 класс Проценты
    30
    Посмотреть ответы
  • hsmitham

    hsmitham

    Новичок

    Вопрос: купили 15 столов и 20 табуреток. Цена стола 235 руб., а цена табуретки в 5 раз меньше. Какова стоимость покупки? На сколько больше заплатили за столы, чем за табуретки? Математика 6 класс Сложение и вычитание многозначных чисел
    38
    Посмотреть ответы
  • arturo.heller

    arturo.heller

    Новичок

    Нужна помощь! 4 карандаша стоят на 20 рублей дешевле, чем две ручки и 2 карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки? Математика 7 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • lilian.carroll

    lilian.carroll

    Новичок

    Полина пришла в буфет и увидела, что 44 слойки стоят в 6 6 раз дороже, чем 4 4 пирожка. Полине не хватило денег на 3 3 слойки, но хватило на 2 2 пирожка и 1 1 слойку. После покупки она задумалась, во сколько раз больше денег потратила, купив 1 1 слойку и... Математика 7 класс Задачи на проценты и соотношения
    12
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 12
  • 13
  • 14
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов