gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 14 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brain32

    brain32

    Новичок

    В одном куске 12 м драпа, а в другом 17 м такого же драпа. Второй кусок стоит 750 руб. больше, чем первый. Сколько стоил каждый кусок драпа? Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости и длины
    44
    Посмотреть ответы
  • lucas.sauer

    lucas.sauer

    Новичок

    Какова минимальная цена на новое изделие, при которой компании выгоднее выбрать второго покупателя вместо первого? Другие предметы 11 класс Экономика
    22
    Посмотреть ответы
  • greenfelder.jaqueline

    greenfelder.jaqueline

    Новичок

    В одном магазине цена на газовую плиту, которая стоит 200 лари, была увеличена дважды – каждый раз на 15%. Во втором магазине цена на ту же газовую плиту увеличилась на 30%. В каком магазине эта газовая плита стоит дороже и на сколько лари? Математика 7 класс Проценты
    10
    Посмотреть ответы
  • verdie61

    verdie61

    Новичок

    Хелп Если один карандаш стоит -n рублей А резинка -m рублей Тогда запиши в виде примера предложение: цена 2 карандашей больше цены 3 резинок на 10 рублей. Математика 7 класс Алгебраические выражения и уравнения
    15
    Посмотреть ответы
  • cschmeler

    cschmeler

    Новичок

    На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатили больше и на сколько? Математика 6 класс Сравнение величин
    47
    Посмотреть ответы
  • marshall18

    marshall18

    Новичок

    Вопрос: 6 карандашей стоят на 30 рублей дешевле, чем 3 ручки и три карандаша. На сколько рублей карандаш дешевле ручки? Математика 6 класс Системы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • judy47

    judy47

    Новичок

    Тетя Даша купила 4 пакета гречки массой четыре пятых (4/5) кг, а тетя Глаша купила за эту же сумму 5 пакетов такой же точно гречки, но расфасованной в пакеты по три пятых (3/5) кг. Докажи, что тетя Даша совершила более выгодную покупку, чем тетя Глаша. Математика 4 класс Сравнение дробей и решение задач на пропорции
    32
    Посмотреть ответы
  • efrain.hills

    efrain.hills

    Новичок

    Брюки на 40% дороже рубашки, но на 20% дешевле пиджака. На сколько процентов пиджак дороже рубашки? Плиииизззз, срочно. Пасябушки за ранее. Математика 8 класс Проценты и их применение
    13
    Посмотреть ответы
  • dandre22

    dandre22

    Новичок

    Вопрос: 7 рубашек на 9% стоят дешевле одной куртки, на сколько процентов 11 рубашек будут стоить дороже одной куртки? Алгебра 10 класс Проценты и пропорции
    22
    Посмотреть ответы
  • reggie.gleichner

    reggie.gleichner

    Новичок

    Вопрос: Набор красок на 24 рубля дороже набора фломастеров. За 3 набора красок заплатили столько же, сколько за 5 наборов фломастеров. Сколько стоит один набор красок и сколько стоит один набор фломастеров? Математика 4 класс Системы уравнений
    43
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 13
  • 14
  • 15
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов