gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 11 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • waelchi.lela

    waelchi.lela

    Новичок

    Вопрос: Озодбек хочет купить микроволновую печь. В каком магазине печь будет стоить меньше, если в магазине А цена составляет 190 000 сумов со скидкой 15%, а в магазине В цена равна 200 000 сумов со скидкой 20%? Математика 7 класс Скидки и процентные вычисления
    43
    Посмотреть ответы
  • ereynolds

    ereynolds

    Новичок

    Сколько рублей блокнот дороже тетради, если 17 тетрадей стоят 153 рубля, а 23 блокнота - 345 рублей? Математика 4 класс Сравнение цен
    25
    Посмотреть ответы
  • ebeier

    ebeier

    Новичок

    Вчера Никита купил несколько ручек: чёрные - по 9 рублей за штуку и синие - 4 рубля за штуку. Зайдя сегодня в тот же магазин, он обнаружил, что цены изменились. Чёрные стали стоить 4 рубля за штуку, а синие - по 9 рублей. Увидев такое, Никита сказал с дос... Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и экономию
    12
    Посмотреть ответы
  • aida.hickle

    aida.hickle

    Новичок

    Какова цена льняного полотна, если за кусок шелкового полотна длиной в метр заплатили 16 руб., при этом цена за метр составляет 4 руб., а за кусок льняного полотна такой же длины заплатили 8 руб.? Математика 7 класс Соотношение цен и пропорции
    35
    Посмотреть ответы
  • willy52

    willy52

    Новичок

    Как Эркину определить, какая страна-производитель обоев будет наиболее выгодной для покупки 5 рулонов обоев и 2 упаковок клея, если стоимость упаковки клея составляет 300 сомов? Учитывая различные цены на обои из России, Турции, Италии и Беларуси, как ему... Алгебра 7 класс Сравнение цен и расчет стоимости
    47
    Посмотреть ответы
  • wolff.maeve

    wolff.maeve

    Новичок

    Сколько копеек стоит 1 килограмм ирисок, если 9 килограммов ирисок стоят меньше 100 рублей, а 10 килограммов ирисок стоят больше 111 рублей? Математика 7 класс Неравенства
    19
    Посмотреть ответы
  • kory.pagac

    kory.pagac

    Новичок

    Сколько раз атом золота дороже атома серебра? Ответьте с точностью до одного десятичного знака. Химия 11 класс Металлы и их свойства
    19
    Посмотреть ответы
  • novella30

    novella30

    Новичок

    В магазине игрушек одна собачка и три медвежонка стоят столько же, сколько стоят четыре кенгуру. Три собачки и два медвежонка вместе также имеют цену, равную цене четырех кенгуру. Как связаны цена собачки и цена медвежонка? Математика 4 класс Системы уравнений
    19
    Посмотреть ответы
  • kaylah75

    kaylah75

    Новичок

    Цена товара сначала повысилась на 15%, затем его новая цена снизилась на 15%. Стал ли товар дешевле или дороже его первоначальной цены и на сколько процентов? Математика 7 класс Проценты
    18
    Посмотреть ответы
  • sweber

    sweber

    Новичок

    Книга стоит 350 р, альбом втрое дороже книги, а компакт-диск вдвое дешевле книги. а) Во сколько раз альбом дороже компакт-диска? б) Сколько стоят альбом и компакт-диск? в) На сколько меньше альбом стоит компакт-диск? Математика 7 класс Проценты и пропорции
    34
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 10
  • 11
  • 12
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов