gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 10 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • bechtelar.flossie

    bechtelar.flossie

    Новичок

    Тетрадь стоит 8 руб. Альбом на 24 руб. дороже. Сколько раз тетрадь дешевле альбома? Математика 4 класс Деление и сравнение величин
    22
    Посмотреть ответы
  • stephany.yost

    stephany.yost

    Новичок

    Какова стоимость 1 кг мармелада и 1 кг шоколадных конфет, если за 6 кг мармелада заплатили столько же, сколько за 4.8 кг шоколадных конфет, и 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадных конфет на 20 рублей? Математика 8 класс Системы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • rmertz

    rmertz

    Новичок

    Семья Ивановых давно мечтала купить дачу, и вот их мечта сбылась. Они приобрели дачу в 25 км от города. Какой транспорт будет дешевле для поездки на дачу, если в семье четверо: папа, мама, сын и дочь (дочери купят детский билет)? Расход горючего для их се... Математика 4 класс Сравнение затрат и выбор оптимального варианта
    36
    Посмотреть ответы
  • enola.bauch

    enola.bauch

    Новичок

    Вопрос: Если за 8 кг помидоров отдали 480 рублей, а за 6 кг огурцов заплатили в 2 раза меньше, то на сколько рублей огурцы дешевле помидоров? Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    11
    Посмотреть ответы
  • katarina14

    katarina14

    Новичок

    Купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 200 рублей меньше, чем за простыни. Какова цена наволочки, если цена простыни 85 рублей? Ответ с пояснением. Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    30
    Посмотреть ответы
  • reynolds.malika

    reynolds.malika

    Новичок

    За 6 одинаковых тетрадей заплатили 60 рублей. Сколько альбомов можно купить на ту же сумму, если 2 альбома стоят столько же, сколько 3 такие тетради? Математика 4 класс Проблемы на нахождение цены и количества товаров
    29
    Посмотреть ответы
  • pharris

    pharris

    Новичок

    Циркуль стоит 65 тг, что в 13 раз дороже чего? Математика 8 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    25
    Посмотреть ответы
  • stefanie48

    stefanie48

    Новичок

    Какой вопрос по математике можно сформулировать, исходя из следующих задач: Один стек стоит 19 тенге. Сколько стеков можно купить на 95 тенге? За 20 петель заплатили 580 тенге. Сколько денег потребуется, чтобы купить 9 таких петель? Циркуль с... Математика 6 класс Пропорции и соотношения
    20
    Посмотреть ответы
  • frami.adolphus

    frami.adolphus

    Новичок

    Посудомоечная машина стоит 11 800 руб., и это на 2900 руб. больше, чем стоимость стиральной машины. Какова же стоимость стиральной машины? Математика 5 класс Уравнения с одной переменной
    35
    Посмотреть ответы
  • luettgen.domenic

    luettgen.domenic

    Новичок

    Помогите пожалуйста:( В магазинах а и б продавался одинаковый телевизор за 1.250 манатов. Магазин а сначала снизил цену на 8%, а затем еще на 10% от полученной цены. Магазин б снизил цену на 18%. В каком магазине цена телевизора ниже? На сколько манатов? Математика 5 класс Скидки и проценты
    33
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов