gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 9 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • shaag

    shaag

    Новичок

    У меня есть вопрос по математике. Две тетрадки и карандаш стоят 94 тенге, а одна тетрадь и два карандаша стоят 80 тенге. Как можно выяснить, что дороже: тетрадь или карандаш? Пожалуйста, объясните по шагам. Заранее спасибо! Математика 7 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • schowalter.camden

    schowalter.camden

    Новичок

    Ответь на мой вопрос!!!! В первом магазине на холодильник за 650 манатов сделали скидку 20%, а во втором магазине на такой же холодильник за 700 манатов сделали скидку 26%. В каком магазине холодильник после скидки стал стоить дешевле? Физика 7 класс Проценты и скидки
    32
    Посмотреть ответы
  • zion71

    zion71

    Новичок

    Купили 5 наволочек и столько же простыней. За наволочки заплатили на 200 рублей меньше, чем за простыни. Какова цена одной наволочки, если цена одной простыни составляет 85 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    17
    Посмотреть ответы
  • kelly66

    kelly66

    Новичок

    Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов за с. р. Запиши выражение, которое показывает, сколько надо заплатить за девять таких шкафов. Сколько таких шкафов можно купить за к. р.? На сколько рублей девять шкафов дороже, чем семь шкафов? Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    30
    Посмотреть ответы
  • talia.padberg

    talia.padberg

    Новичок

    Какова цена каждого предмета, если 2 тетради и 1 карандаш стоят 94 тенге, а 2 карандаша и 1 тетрадь стоят 80 тенге? Что из этого дороже? Математика 7 класс Системы уравнений
    20
    Посмотреть ответы
  • wuckert.shany

    wuckert.shany

    Новичок

    В одной коробке находится 36 новогодних шаров, а в другой - 16 таких же шаров. Стоимость шаров в первой коробке на 340 рублей превышает стоимость шаров во второй коробке. Какова стоимость шаров в каждой из коробок? Математика 4 класс Системы уравнений
    24
    Посмотреть ответы
  • vroberts

    vroberts

    Новичок

    Мама купила 6 метров тесьмы, а бабушка 2 метра такой же тесьмы. Мама заплатила за покупку на 32000 рублей больше, чем бабушка. Сколько рублей заплатили мама и бабушка за свои покупки? Математика 10 класс Системы уравнений
    15
    Посмотреть ответы
  • hazle.gleason

    hazle.gleason

    Новичок

    В двух магазинах одинаковые колонки стоят по 380 евро каждая. В первом магазине их цена была снижена на 15%, а во втором магазине цена была снижена на 10% в первый раз и еще на 5% во второй раз. В каком магазине скидка больше? Обоснуйте свой ответ и напиш... Математика 7 класс Темы: Проценты и скидки
    44
    Посмотреть ответы
  • emiliano51

    emiliano51

    Новичок

    В магазине стоимость 3 игрушечных машинок и 2 медвежат равна стоимости 13 игрушечных зайцев. Стоимость 1 игрушечной машинки и 3 медвежат равна стоимости 9 игрушечных зайцев. Что дороже: игрушечная машинка или медвежонок? Математика 4 класс Системы уравнений
    49
    Посмотреть ответы
  • schinner.nayeli

    schinner.nayeli

    Новичок

    Сколько стоят 4 карандаша, если они дешевле, чем две ручки и 2 карандаша, на 20 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    45
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов