gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. сравнение цен
  4. 8 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • rosenbaum.herminia

    rosenbaum.herminia

    Новичок

    Три одинаковые рубашки стоят на 10% меньше, чем куртка. Сколько процентов составит разница в цене, если мы сравним стоимость четырех таких же рубашек с ценой куртки? Алгебра 10 класс Проценты и пропорции
    43
    Посмотреть ответы
  • xgrant

    xgrant

    Новичок

    Как определить паритет покупательной способности, если килограмм пшеничной муки в России стоит 20 рублей, а в Казахстане 120 тенге? Каков будет паритет покупательной способности этих валют для пшеничной муки? География 8 класс Паритет покупательной способности
    23
    Посмотреть ответы
  • francisco.mcglynn

    francisco.mcglynn

    Новичок

    Какова стоимость книги, если она дороже блокнота в 4 раза или на 48 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений
    35
    Посмотреть ответы
  • haley.zack

    haley.zack

    Новичок

    Бабушка приобрела 4 кг сахара за 100 рублей, а мама купила 2 кг сахара за 100 рублей. Кто из них заплатил больше за килограмм сахара? Математика 4 класс Сравнение дробей
    37
    Посмотреть ответы
  • pearline.oconnell

    pearline.oconnell

    Новичок

    В одном мотке 115 м проволоки, а в другом 70 м такого же провода. Первый моток стоит на 1350 рублей больше, чем второй. Какова общая стоимость всего провода? Математика 4 класс Сложные задачи на нахождение стоимости
    27
    Посмотреть ответы
  • lessie.leannon

    lessie.leannon

    Новичок

    Сколько денег сэкономит Тарана, если она выберет сшить первое платье, которое стоит 28 манат, вместо второго, которое стоит 32 манат? Математика 5 класс Сравнение чисел и вычитание
    27
    Посмотреть ответы
  • xferry

    xferry

    Новичок

    Какова цена рубашки и обуви, если цена обоих товаров выражается двузначным числом, состоит из цифр 2 и 5, при этом обувь дороже рубашки? Математика 4 класс Задачи на составление уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • amelie20

    amelie20

    Новичок

    Сколько процентов 1 кг желудей дешевле 1 кг грецких орехов, если 2 кг желудей стоят в 1,4 раза дороже 1 кг грецких орехов? Математика 11 класс Проценты и пропорции
    19
    Посмотреть ответы
  • wunsch.noel

    wunsch.noel

    Новичок

    В магазине продавались одинаковые велосипеды по одной и той же цене. В одном магазине цену велосипеда сначала повысили на 10%, а затем еще на 20%. В другом магазине цену такого же велосипеда понизили на 30%. В каком магазине цена велосипеда дешевле и на с... Математика 7 класс Проценты
    16
    Посмотреть ответы
  • chase.kling

    chase.kling

    Новичок

    Как лучше всего покупать печенье: в коробках, пакетах или на вес, если пачка печенья весом 250г стоит 18 руб., упакованное печенье весом 500г стоит 38 руб., а развесное печенье стоит 74 руб. за килограмм? Математика 7 класс Сравнение цен и расчет стоимости
    48
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
  • ...
  • 22
  • 23
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов