gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость альбома
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • elwyn.waelchi

    elwyn.waelchi

    Новичок

    Сколько будет стоить 3 альбома для рисования по сравнению с 4 баночками клея, если один альбом стоит 5 рублей, а одна баночка клея - 2 рубля? Математика 10 класс Сравнение величин
    43
    Посмотреть ответы
  • rosella68

    rosella68

    Новичок

    Коля экономил 2 месяца, чтобы купить альбом. За первый месяц он сэкономил 3/5 от цены альбома, а за второй месяц 62 лея. Какова стоимость альбома? В каком месяце Коля сэкономил больше денег? Помогите, пожалуйста, контрольная работа! Математика 4 класс Пропорции и дроби
    48
    Посмотреть ответы
  • rowena49

    rowena49

    Новичок

    Какова была цена альбома до повышения, если его стоимость увеличилась на 20% и теперь составляет 96 рублей? Математика 9 класс Проценты
    45
    Посмотреть ответы
  • katrina59

    katrina59

    Новичок

    За тетрадь и альбом заплатили всего 30 рублей. Тетрадь стоит 8 рублей. Сколько рублей составляет разница в цене между альбомом и тетрадью? Математика 10 класс Системы уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • francesco53

    francesco53

    Новичок

    Сколько стоит альбом, если акварельные краски стоят 80 сом, а альбом дешевле в 8 раз? Математика 3 класс Задачи на нахождение цены
    35
    Посмотреть ответы
  • tbecker

    tbecker

    Новичок

    Косте надо купить альбом для рисования, набор красок и кисточку. Сколько рублей сдачи получит Костя со 100 р., если кисточка стоит 15 рублей, набор красок в 3 раза дороже, чем кисточка, а альбом на 15 р. дешевле красок? Памогите плиз!!! И рублей сокраще... Математика 4 класс Задачи на проценты и вычисления
    10
    Посмотреть ответы
  • laurel03

    laurel03

    Новичок

    Какова цена одной упаковки красок, если альбом и краски стоят 25 рублей, а 3 альбома и краски стоят 43 рубля? Математика 4 класс Системы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • sweber

    sweber

    Новичок

    Книга стоит 350 р, альбом втрое дороже книги, а компакт-диск вдвое дешевле книги. а) Во сколько раз альбом дороже компакт-диска? б) Сколько стоят альбом и компакт-диск? в) На сколько меньше альбом стоит компакт-диск? Математика 7 класс Проценты и пропорции
    34
    Посмотреть ответы
  • qkihn

    qkihn

    Новичок

    Соня купила тетрадь и альбом. Тетрадь стоила 105 рублей, что в 10 раз меньше стоимости альбома. Сколько денег всего потратила Соня на покупку? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и суммы
    43
    Посмотреть ответы
  • ally05

    ally05

    Новичок

    Как найти стоимость 1 книги и 1 альбома, если известно, что за 15 книг и 10 альбомов заплатили 35 рублей, а альбом стоит на 1 рубль дороже книги? Алгебра 8 класс Системы линейных уравнений
    40
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов