gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость груш
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • al71

    al71

    Новичок

    Если цена килограмма груш составляет 78 рублей, то сколько рублей придется заплатить за 1,6 килограмма груш? Математика 6 класс Проценты и пропорции Новый
    13
    Ответить
  • ywyman

    ywyman

    Новичок

    Какое выражение можно составить и каково его значение при а=25, если за виноград заплатили 120 руб., а за груши - на а руб меньше? Сколько всего рублей заплатили за фрукты? Математика 4 класс Составление и решение текстовых задач Новый
    24
    Ответить
  • ardith46

    ardith46

    Новичок

    В магазин привезли 3 тонны груш первого сорта, 4 тонны второго сорта и 2 тонны третьего. Цена 1 кг груш второго сорта на 50 рублей меньше цены груш первого сорта и на 70 рублей больше цены груш третьего сорта. Какова цена 1 кг груш первого сорта, если общ... Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    32
    Ответить
  • joan48

    joan48

    Новичок

    В магазин привезли 3 тонны груш первого сорта, 4 тонны второго сорта и 2 тонны третьего. Цена 1 кг груш второго сорта на 50 рублей меньше цены груш первого сорта и на 70 рублей больше цены груш третьего сорта. Какова цена 1 кг груш первого сорта, если общ... Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • eloisa.brakus

    eloisa.brakus

    Новичок

    Как решить задачу: за 2,5 кг яблок и 3 кг груш заплатили 247 тг. Сколько стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 34 тг? Помогите, пожалуйста! Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    17
    Ответить
  • annalise.gislason

    annalise.gislason

    Новичок

    Стоимость 5 одинаковых яблок и 3 одинаковых груш такая же, как стоимость 4 таких яблок и 4 таких груш. Что дороже: яблоко или груша? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    36
    Ответить
  • kavon31

    kavon31

    Новичок

    Какова цена 1 кг яблок и 1 кг груш, если стоимость 1 кг яблок и 1 кг груш составляет 275 тенге? При этом стоимость 3 кг яблок на 50 тенге меньше, чем стоимость 4 кг груш. Решите эту задачу с помощью уравнения с двумя переменными (способом подстановки). Математика 8 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • renner.isabel

    renner.isabel

    Новичок

    А) Конфета стоит a р., а пряник стоит c р. Сколько будут стоить 7 конфет? 5 пряников? 6 конфет и 2 пряника? x конфет и y пряников? Б) Килограмм яблок стоит a р., килограмм груш стоит b р. Сколько нужно заплатить, если купили 3 кг груш? 2 кг яблок и 3 кг... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    19
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов