gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость конфет
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • wkilback

    wkilback

    Новичок

    Вопрос: Мороженое стоит 5 рублей 50 копеек. Оно дешевле плитки шоколада в три раза. Коробка конфет стоит на 28 рублей больше, чем плитка шоколада. Сколько рублей будут стоить 2 коробки конфет? Математика 7 класс Уравнения с одной переменной Новый
    17
    Ответить
  • deborah07

    deborah07

    Новичок

    Как решить следующие задачи по информатике? Дано вещественное число — цена 1 кг конфет. Как вывести стоимость 1, 2, …, 10 кг конфет? Даны два целых числа A и B (A < B). Как найти сумму всех целых чисел от A до B включительно? Информатика 7 класс Алгоритмы и программирование Новый
    24
    Ответить
  • wspinka

    wspinka

    Новичок

    Килограмм конфет "золотой ключик" стоит 8000 сольдо. Сколько будет стоить: половина килограмма этих конфет? четверть килограмма? три четверти килограмма? пять восьмых килограмма? один килограмм и половина? два килограмма и половин... Математика 4 класс Доли и дроби Новый
    41
    Ответить
  • ricardo.romaguera

    ricardo.romaguera

    Новичок

    Конфеты в подарочной упаковке стоят 15 рублей. Сколько стоят конфеты и сколько стоит коробка, если конфеты дороже коробки на 11 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    22
    Ответить
  • creola83

    creola83

    Новичок

    Мальвина купила 8 конфет по a сольдо и b пирожных по 65 сольдо, заплатив за конфеты меньше, чем за пирожные. На сколько меньше Мальвина заплатила за конфеты по сравнению с пирожными? Вычислите значение полученного выражения при a=14, b=4. Математика 4 класс Сравнение величин Новый
    21
    Ответить
  • ihamill

    ihamill

    Новичок

    Помогите решить задачи по информатике. Условия: Дан массив вещественных чисел X(12). Все его элементы уменьшить на 23. Дан массив целых чисел. Все четные элементы заменить на их квадраты, а все нечетные удвоить. В массиве хранится информация... Информатика 9 класс Массивы и операции с ними Новый
    47
    Ответить
  • mariam.harber

    mariam.harber

    Новичок

    Сколько стоит одна шоколадная конфета и один леденец, если за 5 конфет и 6 леденцов заплатили 5 грн. 65 коп., а конфета дороже леденца на 25 коп.? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • jeanne78

    jeanne78

    Новичок

    Сколько стоят один кг конфет, если за две пятых кг заплатили одну целую три пятых тыс. рублей? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    44
    Ответить
  • ndouglas

    ndouglas

    Новичок

    Если 1,5 килограмма конфет стоят 150 рублей, то сколько будут стоить 4 килограмма конфет? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    16
    Ответить
  • schultz.shaylee

    schultz.shaylee

    Новичок

    Как можно собрать 21 кг конфет, если один вид стоит 16 рублей за кг, а другой - 9 рублей за кг, чтобы общая цена составила 11 рублей за кг? Математика 8 класс Системы линейных уравнений Новый
    16
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов