gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость конфет
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • leanne14

    leanne14

    Новичок

    Сколько будут стоить 250 граммов конфет, если 2 килограмма конфет стоят 12 манат?Математика4 классПроценты и пропорции
    41
    Посмотреть ответы
  • rutherford.eldora

    rutherford.eldora

    Новичок

    Какова цена 1 кг смеси, если 3 кг конфет стоят по 1,2 р. за килограмм, а 2 кг конфет стоят по 3,6 р. за килограмм?Математика7 классСмешанные задачи
    17
    Посмотреть ответы
  • chet.price

    chet.price

    Новичок

    Если за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс рублей, то сколько будут стоить 1 1/2 кг таких конфет?Математика7 классПропорции и пропорциональные отношения
    11
    Посмотреть ответы
  • bartoletti.keely

    bartoletti.keely

    Новичок

    Петя купил 2 кг конфет одного вида по 64 рубля за килограмм, 4 кг конфет второго вида по 82 рубля за килограмм и ещё 3 кг конфет третьего вида. Средняя цена купленных конфет составила 88 рублей за килограмм. Какова цена килограмма конфет третьего вида?Математика7 классСистемы уравнений
    43
    Посмотреть ответы
  • will66

    will66

    Новичок

    Миша покупает 4 коробки конфет по 175 рублей за штуку и одну шоколадку за 120 рублей. Сколько сдачи она получит, если у неё 1000 рублей? СРОЧНОООО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ 40 МИН ОСТАЛОСЬМатематика6 классАрифметические действия с дробями и целыми числами
    35
    Посмотреть ответы
  • rweber

    rweber

    Новичок

    Три конфеты стоят 27 рублей. Сколько рублей придется заплатить за 2,5 дюжины конфет?Алгебра6 классПропорции и пропорциональное деление
    28
    Посмотреть ответы
  • jdurgan

    jdurgan

    Новичок

    Как составить систему уравнений для решения задачи, если стоимость 1 кг конфет и 1 кг печенья равна 1546 тг, а стоимость 4 кг конфет превышает стоимость 5 кг печенья на 1774 тг? Какова цена 1 кг конфет и 1 кг печенья?Математика8 классСистемы уравнений
    41
    Посмотреть ответы
  • dameon.tillman

    dameon.tillman

    Новичок

    У Маши было 400₽. Она купила билет на Щелкунчика, и у неё осталось 250₽. Позже, когда она ещё купила жвачку, у неё осталось 220₽. Затем, она купила конфеты на пятую часть оставшихся денег. Сколько Маша потратила на конфеты? Сколько грамм конфет Маша купил...Математика1 классЗадачи на нахождение части от числа и задачи на проценты
    48
    Посмотреть ответы
  • uframi

    uframi

    Новичок

    Какова стоимость конфет, если купили 290 г конфет «Ласточка» по цене 350 рублей за килограмм и 340 г конфет «Коровка» по цене 480 рублей за килограмм?Математика6 классЗадачи на нахождение стоимости товара
    41
    Посмотреть ответы
  • cschmeler

    cschmeler

    Новичок

    На праздник купили 5 кг карамели по 126 руб. и 2 кг шоколадных конфет по 326 руб. За какие конфеты заплатили больше и на сколько?Математика6 классСравнение величин
    47
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов