gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость учебников
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • kasey83

    kasey83

    Новичок

    Розничная цена учебника 180 рублей, она на 20% выше оптовой цены. Какое наибольшее число учебников можно купить по оптовой цене на 10000 рублей?6620055 Другие предметы Университет Проценты и пропорции
    18
    Посмотреть ответы
  • howard80

    howard80

    Новичок

    Стоимость различных учебных пособий по математике в книжном магазине составила 56; 83; 77; 86; 35; 123 и 83 рубля. Объем данной выборки равен …4567 Другие предметы Колледж Статистика выборки
    40
    Посмотреть ответы
  • una.rutherford

    una.rutherford

    Новичок

    Вопрос: Купили 12 учебников по математике и истории на общую сумму 237 леев. Учебник по математике стоит 21 лей, а учебник по истории 18 леев. Сколько учебников каждого вида было куплено? Помогите! Математика 7 класс Системы уравнений
    36
    Посмотреть ответы
  • goldner.zack

    goldner.zack

    Новичок

    Помогите, пожалуйста, с задачами условие таблицей: Купили 3 учебника по математике по 186 рублей и 2 учебника по русскому языку по 250 рублей. На сколько больше заплатили за учебники по математике? На машину погрузили 15 больших и 13 маленьких ящ... Математика 4 класс тика: Задачи на нахождение разности и сравнение величин
    47
    Посмотреть ответы
  • murphy.marjolaine

    murphy.marjolaine

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки 260 учебников по литературе для 6 класса, если один учебник стоит 140 рублей, а при покупке более 250 учебников предоставляется скидка 15%? Математика 6 класс Проценты
    32
    Посмотреть ответы
  • daisha04

    daisha04

    Новичок

    Для школы купили словари и учебники на 7000 руб. За словари заплатили 0,13 всех денег. Сколько стоили учебники? Математика 4 класс Проценты
    44
    Посмотреть ответы
  • ignatius.klein

    ignatius.klein

    Новичок

    Сколько стоит один учебник и один задачник, если 30 учебников стоят на 14 руб. дороже, чем 40 задачников, а те же 30 учебников стоят на 14 руб. дешевле, чем 50 таких же задачников? Математика 9 класс Системы линейных уравнений
    10
    Посмотреть ответы
  • xchristiansen

    xchristiansen

    Новичок

    Помогите пожалуйста!!!! С краткой записью!!!! Купили одинаковое количество учебников по математике для второго и третьего классов. Цена учебника для второго класса равна 7 рублей, а для третьего - 9 рублей. Какова стоимость учебников для третьего класса,... Математика 3 класс Задачи на пропорции и соотношения
    14
    Посмотреть ответы
  • daisha04

    daisha04

    Новичок

    Задача 1: За учебники и словари заплатили 46700 руб. Сколько рублей стоили учебники, если за словари заплатили одну сотую часть этих денег? Задача 2: В первый день собрали 80 кг винограда, что в 2 раза больше, чем во второй. Из всего винограда сделали из... Математика 4 класс Задачи на проценты и пропорции
    12
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов