gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 41 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ike60

    ike60

    Новичок

    Составьте выражение по условию задачи. Водитель легкового автомобиля заехал заправиться на бензоколонку. Объем бака его машины равен 50 литров. Сколько будет стоить водителю заправить полный бак, если один литр бензина стоит 47 рублей? Математика 5 класс Алгебраические выражения Новый
    44
    Ответить
  • cnikolaus

    cnikolaus

    Новичок

    В лагере каждому ребенку выдается 60 г сахара в день. В лагере 342 ребенка. Сколько килограммовых пачек сахара нужно покупать ежедневно, чтобы обеспечить детей сахаром? На какую сумму потребляется сахара в день, если цена равна 8300 сум за килограмм? Английский язык 7 класс Проблемы на вычисление и задачи на проценты Новый
    11
    Ответить
  • mdenesik

    mdenesik

    Новичок

    Реши задачу двумя способами: вычисляя и не вычисляя цены сахарного песка. За 3 кг сахарного песка заплатили 75 руб. Сколько нужно заплатить за 12 кг сахарного песка по той же цене? По каждому варианту решения вычисли и запиши ответ задачи. Должно быть 2 р... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    40
    Ответить
  • ellen34

    ellen34

    Новичок

    Как можно изменить данные в задаче: "За 15 одинаковых коробок конфет заплатили 765 руб. Сколько стоят 20 таких же коробок конфет?", чтобы решить её, не вычисляя стоимость одной коробки конфет? Математика 4 класс Пропорции Новый
    10
    Ответить
  • della.hermiston

    della.hermiston

    Новичок

    Алия купила 5 тетрадей по 9 тенге и блокнот за 540 тенге. А Тимур - 4 тетради по 9 тенге и альбом за 345 тенге. Кто из них потратил больше денег и на сколько? Математика 7 класс Сравнение величин Новый
    30
    Ответить
  • cjohns

    cjohns

    Новичок

    Рассматривая объект ''телевизор'' как систему, выберите подходящие входы и выходы из следующего списка: свет; звук; электромагнитные волны; электроэнергия; мускульная сила человека; изображение; цвет; пыль; грязь;... Информатика 7 класс Системный подход в информатике Новый
    30
    Ответить
  • hsatterfield

    hsatterfield

    Новичок

    Составь выражение, чтобы узнать, сколько тенге затратит предприятие на изготовление одного телескопа после доработки технологии. Изначально для производства п телескопов предприятие должно затратить 9 000 000 тенге. После доработки стоимость изготовления... Математика 8 класс Линейные уравнения и выражения Новый
    30
    Ответить
  • cortez.harvey

    cortez.harvey

    Новичок

    книга дороже тетради на 80 руб. за книгу и тетрадь заплатили 120 руб. сколько нужно заплатить за 5 таких тетрадей и 3 такие книги Математика 5 класс Задачи на совместную работу
    12
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов