gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 42 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • doyle13

    doyle13

    Новичок

    Пачка сливочного масла стоит 60 рублей. Если пенсионерам магазин предоставляет скидку 5%, то сколько рублей заплатит пенсионер за пачку масла?Алгебра4 классСкидки и надбавки
    26
    Посмотреть ответы
  • osborne52

    osborne52

    Новичок

    Вопрос: Ахмад купил за 5/12 части своих денег книгу, за 7/18 части большую тетрадь, за 5/36 части ручку. Если ручка стоит 5000 сумов, сколько денег было у Ахмада и сколько денег у него осталось?Математика10 классПропорции и дроби
    49
    Посмотреть ответы
  • friedrich.cummings

    friedrich.cummings

    Новичок

    Мобильный телефон стоил 3500 рублей. Через некоторое время цену на эту модель снизили до 2800 рублей. На сколько процентов была снижена цена?Математика9 классПроценты
    37
    Посмотреть ответы
  • spinka.kody

    spinka.kody

    Новичок

    Вопрос: Ножницы стоят 63 рубля, а нож в 7 раз дешевле. Сколько стоят два ножа?Математика4 классПропорции и соотношения
    36
    Посмотреть ответы
  • flo36

    flo36

    Новичок

    Реши задачу. Вычисли и запиши ответ. Букет роз стоит в 3 раза дороже, чем букет гвоздик. За букет роз заплатили на 50 рублей больше, чем за букет гвоздик. Сколько букетов роз можно купить на 70 рублей?Математика6 классЗадачи на пропорции
    34
    Посмотреть ответы
  • dennis60

    dennis60

    Новичок

    Какова стоимость 3 пар сапог, если 2 пары туфель стоят в магазине 1380 рублей, а цена пары сапог на 370 рублей дороже, чем цена пары туфель?Математика4 классПропорции и задачи на нахождение цены
    45
    Посмотреть ответы
  • frank63

    frank63

    Новичок

    За пенал, карандаш и альбом заплатили 144 рубля. Если пенал дороже альбома в 3 раза, то сколько стоит пенал, если цена карандаша 4 рубля?Математика4 классСистемы уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • xschoen

    xschoen

    Новичок

    Какова общая сумма, которую нужно будет заплатить за два джемпера, если они стоят по 400 рублей каждый, а на второй джемпер предоставляется скидка 60%?Алгебра7 классПроценты
    46
    Посмотреть ответы
  • ike60

    ike60

    Новичок

    Составьте выражение по условию задачи. Водитель легкового автомобиля заехал заправиться на бензоколонку. Объем бака его машины равен 50 литров. Сколько будет стоить водителю заправить полный бак, если один литр бензина стоит 47 рублей?Математика5 классАлгебраические выражения
    44
    Посмотреть ответы
  • cnikolaus

    cnikolaus

    Новичок

    В лагере каждому ребенку выдается 60 г сахара в день. В лагере 342 ребенка. Сколько килограммовых пачек сахара нужно покупать ежедневно, чтобы обеспечить детей сахаром? На какую сумму потребляется сахара в день, если цена равна 8300 сум за килограмм?Английский язык7 классПроблемы на вычисление и задачи на проценты
    11
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов