gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость
  4. 40 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • hmarks

    hmarks

    Новичок

    Дима купил 2 тетради, каждая из которых стоила 2 рубля, и 5 ручек. Всего он заплатил 19 рублей. Сколько стоит одна ручка?Математика4 классЗадачи на нахождение стоимости предметов
    40
    Посмотреть ответы
  • yspencer

    yspencer

    Новичок

    Сколько процентов 1 банан дешевле апельсина, если три банана стоят 9 рублей, а три апельсина - 12 рублей?Математика6 классПроценты
    41
    Посмотреть ответы
  • deondre39

    deondre39

    Новичок

    У меня есть задача по математике. Условие такое: Стоимость 5 буйволов и 2 баранов составляет 10 ланов золота. Стоимость 2 буйволов и 5 баранов составляет 8 ланов золота. Вопросы: Сколько стоит 1 буйвол? Сколько стоит 1 баран? Помогите,...Математика7 классСистемы уравнений
    47
    Посмотреть ответы
  • csporer

    csporer

    Новичок

    Чашка стоит 48 рублей, а ложка - 6 рублей. Во сколько раз чашка дороже ложки? Какую часть цены чашки составляет цена ложки? Сколько ложек можно купить вместо одной чашки?Математика10 классПропорции и дроби
    36
    Посмотреть ответы
  • ara.bashirian

    ara.bashirian

    Новичок

    Один комплект ёлочных игрушек стоит 187 рублей. Сколько рублей стоят 11 таких комплектов?Математика4 классУмножение и деление
    32
    Посмотреть ответы
  • kihn.jamar

    kihn.jamar

    Новичок

    Запиши: в первую скобку сумму чисел 58 и 37; во вторую скобку - разность чисел 73 и 65. (           )*(          )=....; Вычисли значение получившегося выражения. Килограмм картофеля стоит 10 р., пачка масла стоит 35 р. Составьте выражения для ответа на...Математика4 классОперации с числами
    38
    Посмотреть ответы
  • felicia87

    felicia87

    Новичок

    За линейку и ручку заплатили 45 рублей 50 копеек. Ручка дороже линейки на 5 рублей 50 копеек. Сколько стоит ручка? Сколько стоят 5 линеек?Математика4 классСистемы уравнений
    19
    Посмотреть ответы
  • turcotte.gus

    turcotte.gus

    Новичок

    В кабинет географии купили маленький и большой глобус. Маленький глобус стоит в 3 раза меньше, чем большой. Какова цена маленького и большого глобуса, если общая сумма, уплаченная за них, составляет 16000 тысяч теңге?Математика7 классСистемы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • gaston.fritsch

    gaston.fritsch

    Новичок

    Вопрос: За рубашку и галстук папа заплатил 200 р. Рубашка дороже галстука в 4 раза. Сколько стоит галстук? Решение: Обозначим стоимость галстука как Y. Тогда стоимость рубашки будет 4Y. Сложим стоимости: Y + 4Y = 200 р. Это упростится до...Математика7 классСистемы уравнений
    10
    Посмотреть ответы
  • alvena59

    alvena59

    Новичок

    Как определить годовые суммы амортизации для объекта основных средств стоимостью 80 000 руб. и сроком полезного использования 5 лет, используя следующие методы: линейный; уменьшаемого остатка (ускорения 2); суммы чисел лет срока полезного исп...Экономика1 классАмортизация основных средств
    29
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов