gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на деньги
  4. 3 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • brock.miller

    brock.miller

    Новичок

    Если Петя даст Саше 100 рублей, то у них будет одинаковая сумма денег, а если Саша даст Пете 100 рублей, то у Пети будет в 9 раз больше денег, чем у Саши. Сколько денег у Пети и Саши? Другие предметы 4 класс Алгебраические уравнения
    24
    Посмотреть ответы
  • runte.kirstin

    runte.kirstin

    Новичок

    Сколько денег было у покупателя, если шесть пачек масла стоят столько же, сколько девять пакетов молока и это 180 рублей? Он купил две пачки масла и четыре пакета молока, а после этого у него осталось 280 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    29
    Посмотреть ответы
  • tremblay.axel

    tremblay.axel

    Новичок

    Мальчик взял у друга 100 рублей и потерял. У второго взял 50 рублей и купил две шоколадки по 10 рублей. Осталось 30 рублей. Он вернул их первому другу. Ему осталось вернуть первому другу 70 рублей, а второму 50 рублей. Где 10 рублей? Математика 4 класс Устные вычисления и задачи на движение денег
    29
    Посмотреть ответы
  • srice

    srice

    Новичок

    Сколько манат осталось у Элхана после того, как он получил 345 манат, выиграл в лотерею 500 манат и потратил 85 манат на подарок? Математика 7 класс Операции с натуральными числами
    22
    Посмотреть ответы
  • zelda.harber

    zelda.harber

    Новичок

    У покупателя было 4 монеты по 5 рублей. Он приобрел тетрадь за 8 рублей. Сколько денег осталось у покупателя? Математика 10 класс Задачи на движение денег
    32
    Посмотреть ответы
  • ffarrell

    ffarrell

    Новичок

    У Пети 50 рублей, а у Вовы на 5 рублей меньше. Вова купил пачку печенья за 18 рублей. Сколько денег осталось у Вовы после покупки? Математика 10 класс Алгебра
    11
    Посмотреть ответы
  • maybelle77

    maybelle77

    Новичок

    У меня есть вопрос по математике: я у папы взял 25 рублей и у мамы столько же. На покупку я потратил 45 рублей, и у меня осталось 5 рублей. Друг одолжил 3 рубля, и осталось 2 рубля. Я папе и маме отдал по 1 рублю. Мне осталось отдать каждому из родителей... Математика 2 класс Ошибки в арифметических вычислениях
    43
    Посмотреть ответы
  • samir.kemmer

    samir.kemmer

    Новичок

    Папа купил конфеты по 1 рублю за штуку и столько же пирожных по 2 рубля за штуку. Он потратил 6 рублей на конфеты. Сколько рублей папа потратил на пирожные? Математика 2 класс Задачи на нахождение стоимости
    48
    Посмотреть ответы
  • ewell.hagenes

    ewell.hagenes

    Новичок

    Сколько денег мы потратили на 4 открытки, если каждая стоит 5 рублей? Математика 2 класс Умножение и деление
    34
    Посмотреть ответы
  • april.kautzer

    april.kautzer

    Новичок

    Сколько денег было у Даши, если ей не хватало 40 рублей на покупку 7 эклеров, а после покупки 4 эклеров и бутылки лимонада у неё осталось 15 рублей? Алгебра 7 класс Системы уравнений
    33
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • ...
  • 12
  • 13
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов