gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на проценты
  4. 260 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • akeem01

    akeem01

    Новичок

    Оля истратила b руб, а осталось у нее в 2 раза больше, чем она истратила. Сколько денег было у Оли в начале? Математика 11 класс Уравнения с одной переменной Новый
    40
    Ответить
  • bednar.genesis

    bednar.genesis

    Новичок

    В магазине за 2 дня продали 15 одинаковых ящиков печенья. В первый день продали 49 кг печенья, а во второй - 56 кг. Сколько ящиков печенья продали в каждый из этих дней? Математика 11 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • pasquale64

    pasquale64

    Новичок

    Как решить задачу: организм человека на 2/3 части состоит из воды. Сколько литров воды в теле человека массой 45 кг? Математика 9 класс Пропорции и дроби Новый
    12
    Ответить
  • hhalvorson

    hhalvorson

    Новичок

    Насос накачивает в резервуар 150 л воды в час. Затем вода проходит через фильтр со скоростью 80 л в час и скапливается в цистерне. Сколько неочищенной воды останется в резервуаре через 6 часов работы насоса? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Математика 4 класс Задачи на движение и работу Новый
    13
    Ответить
  • pacocha.retha

    pacocha.retha

    Новичок

    Купили 12 синих воздушных шаров, которые стоят по 8 рублей за шар, и 8 красных воздушных шаров, цена которых 6 рублей за шар. Сколько раз сумма, потраченная на синие шары, больше суммы, потраченной на красные шары? Математика 4 класс Умножение и деление Новый
    45
    Ответить
  • jerald.mann

    jerald.mann

    Новичок

    Было арбузов на 20 больше, чем дынь. На сколько больше станет арбузов, если купим 7 дынь? Математика 4 класс Задачи на нахождение разности Новый
    41
    Ответить
  • prudence.klocko

    prudence.klocko

    Новичок

    В кинозале 60 мест на сеанс уже продано три четверти. Сколько ещё билетов можно продать на этот сеанс? Математика 6 класс Пропорции и дроби Новый
    10
    Ответить
  • ganderson

    ganderson

    Новичок

    Сколько денег нужно, чтобы прокормить корову в течение одного месяца, если ей требуется 25 кг сена, 100 г комбикорма, 20 г соли и 40 л воды? Цены: сено - 5 ц за 100 кг, комбикорм - 2000 руб за 1000 кг, соль - 50 руб за 1 кг, вода - 300 руб за 1000 л. Математика 8 класс Задачи на проценты и пропорции Новый
    45
    Ответить
  • elian.zulauf

    elian.zulauf

    Новичок

    За несколько месяцев школьная библиотека потратила 4936 рублей на покупку книг. В первый месяц было потрачено 0,4 этой суммы, а во второй - 0,35 оставшейся суммы. Сколько денег было потрачено за второй месяц? Математика 7 класс Проценты Новый
    40
    Ответить
  • buster.kuhic

    buster.kuhic

    Новичок

    В одном озере растёт волшебная лилия. Её размеры увеличиваются за каждый день ровно в два раза. Если посадить одну такую лилию в пруд, то через 20 дней она заполнит его полностью. За сколько дней весь пруд закроется, если сразу посадить четыре такие лилии... Математика 9 класс Экспоненциальный рост Новый
    27
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 259
  • 260
  • 261
  • ...
  • 271
  • 272
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов