gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задача на пропорции
  4. 20 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • darlene.kertzmann

    darlene.kertzmann

    Новичок

    У Матушки Мидоус в амбаре было 9 мешков пшеницы и 7 мешков ячменя, каждый мешок с одинаковой массой зерна. Ячменя оказалось на 54 кг меньше, чем пшеницы. Затем Матушка Мидоус с дочерьми разложили всё зерно в мешки по 3 кг в каждом. Сколько мешков с пшениц... Математика 4 класс Система уравнений
    34
    Посмотреть ответы
  • walsh.zachery

    walsh.zachery

    Новичок

    Ручка стоит 18 руб. Это в 2 раза дороже, чем карандаш. Сколько стоит карандаш? Математика 6 класс Пропорции и отношения
    10
    Посмотреть ответы
  • xhoppe

    xhoppe

    Новичок

    Помогите, пожалуйста! Для компота купили 1 кг 20 грамм смеси из сухофруктов. В этой смеси яблок 3 части, груш 2 части и чернослива 1 часть от всей смеси. Сколько всего сухофруктов каждого вида в этой смеси? Заранее СПАСИБО. Математика 7 класс Пропорции и дроби
    46
    Посмотреть ответы
  • kira.larkin

    kira.larkin

    Новичок

    В 100 одинаковых вагонах можно перевезти 6000 тонн угля. В трех таких вагонах помещается столько угля, сколько в двух большегрузных вагонах. Сколько тонн угля в одном большегрузном вагоне? Как сделать краткую запись? Помогите, пожалуйста!!!! Математика 5 класс Пропорции и соотношения
    20
    Посмотреть ответы
  • arnulfo.hayes

    arnulfo.hayes

    Новичок

    В 7 одинаковых ящиках находится 63 кг слив. Сколько килограммов слив будет в 10 таких же ящиках? Математика 4 класс Пропорции
    33
    Посмотреть ответы
  • macejkovic.delta

    macejkovic.delta

    Новичок

    Чтобы сварить варенье из слив, берут 10 частей слив, 15 частей сахара и 2 части воды. Было приготовлено 540 кг варенья. Сколько слив использовали для приготовления варенья? Решить без икса. Математика 7 класс Пропорции и соотношения
    19
    Посмотреть ответы
  • schmidt.anna

    schmidt.anna

    Новичок

    Если для 9 одинаковых домов купили 180 оконных рам, то сколько рам понадобится для 23 таких же домов? Математика 4 класс Пропорции и отношения
    11
    Посмотреть ответы
  • riley31

    riley31

    Новичок

    Для приготовления вишнёвого варенья на 2 части вишни берут 3 части сахара (по массе). Сколько вишни и сколько сахара использовали для варенья, если сахара оказалось на 7 кг 600 г больше, чем вишни? Математика 10 класс Системы линейных уравнений
    23
    Посмотреть ответы
  • wolf.parker

    wolf.parker

    Новичок

    Из 20 кг сливок получается 4 кг масла. Сколько килограммов сливок нужно взять, чтобы получить 6 кг масла? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости
    22
    Посмотреть ответы
  • champlin.josiane

    champlin.josiane

    Новичок

    Для ремонта одной комнаты был куплен потолочный плинтус длиной 30 метров за 690 рублей. Какова будет стоимость плинтуса длиной 40 метров? Алгебра 10 класс Прямые пропорции
    16
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 19
  • 20
  • 21
  • ...
  • 73
  • 74
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов