gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на деньги
  4. 6 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • trey03

    trey03

    Новичок

    Две подруги купили 26 наклеек по одинаковой цене. Как они должны разделить эти наклейки между собой, если одна дала на покупку 50 рублей, а другая 80 рублей? Сделайте, пожалуйста, таблицу: Цена Количество Стоимость... Математика 4 класс Доли и пропорции Новый
    44
    Ответить
  • idenesik

    idenesik

    Новичок

    Вопрос 1: Товар стоил 600 рублей. Какова его цена после двух повышений: сначала на 10%, затем на 20%? Вопрос 2: У нас было 500 рублей. Мы потратили 50% от всей суммы и 40% от оставшихся денег. Сколько денег осталось? Математика 7 класс Проценты Новый
    11
    Ответить
  • mckenzie39

    mckenzie39

    Новичок

    Вопрос: Для праздника Лика и Майя купили 8 гирлянд из цветных лампочек по одинаковой цене. Лика заплатила 190 рублей, а Майя 570 рублей. Хватит ли Косте для покупки 3 таких же гирлянд 250 рублей? Математика 4 класс Задачи на проценты и сравнение сумм Новый
    24
    Ответить
  • price.reagan

    price.reagan

    Новичок

    В одном рулоне 7 метров клеёнки, а в другом 13 метров такой же клеёнки. За второй рулон заплатили на 138 рублей больше, чем за первый. Сколько денег заплатили за каждый рулон клеёнки? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    24
    Ответить
  • fsmith

    fsmith

    Новичок

    Помогите решить задачи: На пошив 5 одинаковых костюмов пошло 35 м ткани. Сколько таких костюмов можно сшить из 56 м этой ткани? Около дома растет 8 тополей, а лип - в 2 раза меньше. Сколько лип и тополей растет около дома? Саша купил 4 пирожк... Математика 4 класс Задачи на пропорциональность и арифметические вычисления Новый
    46
    Ответить
  • dedric57

    dedric57

    Новичок

    На счету Адиля -2750 сумов. Если он заплатит 10000 сумов, сколько денег будет на счету? Математика 6 класс Операции с отрицательными числами Новый
    48
    Ответить
  • lcummings

    lcummings

    Новичок

    В классе было 5000 манатов. Сколько денег осталось в классе в конце дня, если кассир записал свои операции: -120, -300, -450, 346, -1200, 658? Математика 7 класс Сложение и вычитание целых чисел Новый
    37
    Ответить
  • joel90

    joel90

    Новичок

    Арман хотел купить 8 тетрадей, но ему не хватало 150 тг. А если он купит 5 тетрадей, то у него останется 60 тг лишними. Сколько денег есть у Армана? Математика 9 класс Системы линейных уравнений Новый
    39
    Ответить
  • arianna.wintheiser

    arianna.wintheiser

    Новичок

    Оля хочет купить как можно больше ручек на 50 рублей. Одна ручка стоит 5 рублей 50 копеек. Сколько ручек может купить Оля? Математика 4 класс Деление и умножение в пределах 100 Новый
    40
    Ответить
  • weissnat.sophia

    weissnat.sophia

    Новичок

    Сколько денег потратили на покупку мягких игрушек и игрушек из пластмассы, если на мягкие игрушки израсходовали 4 тысячи рублей, а на игрушки из пластмассы на 3 тысячи рублей меньше? Если завод должен изготовить 5 тысяч деталей за 2 месяца, сколько детале... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и пропорции Новый
    41
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов