gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на деньги
  4. 7 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • weissnat.sophia

    weissnat.sophia

    Новичок

    Сколько денег потратили на покупку мягких игрушек и игрушек из пластмассы, если на мягкие игрушки израсходовали 4 тысячи рублей, а на игрушки из пластмассы на 3 тысячи рублей меньше? Если завод должен изготовить 5 тысяч деталей за 2 месяца, сколько детале... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и пропорции
    41
    Посмотреть ответы
  • maddison.mcglynn

    maddison.mcglynn

    Новичок

    Для засолки купили 6 кг капусты по 8 рублей за килограмм и клюкву. За клюкву заплатили на 12 рублей меньше, чем за капусту. Какова общая стоимость всей покупки? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и сравнение
    19
    Посмотреть ответы
  • ikoch

    ikoch

    Новичок

    Пятеро молодых рабочих получили зарплату на всех 1500 долларов. Каждый из них хочет купить себе магнитофон ценой 30 долларов. Докажите, что кому-то из них придется подождать до следующей зарплаты. Математика 8 класс Пропорции и дроби
    35
    Посмотреть ответы
  • ywolff

    ywolff

    Новичок

    Лиза купила 4 открытки и заплатила за них 24 рубля. У неё осталось на 82 рубля больше, чем она потратила. Сколько денег было у Лизы? Запишите задачу кратко и решите её: Потратила: 24 рубля Осталось: 24 + 82 = 106 рублей Было: 24 + 106 = 130... Математика 4 класс Задачи на нахождение суммы и разности
    21
    Посмотреть ответы
  • elinor94

    elinor94

    Новичок

    На счету мобильного телефона было 200 руб, а после разговора с другом осталось 40 руб. Сколько минут длился разговор, если 1 минута разговора стоит 2 рубля? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного
    40
    Посмотреть ответы
  • bradtke.vincenzo

    bradtke.vincenzo

    Новичок

    Как решить задачу: Мама купила 2 кг яблок по цене 45 рублей за килограмм. Она также купила в три раза больше помидоров, цена которых на 9 рублей больше, чем цена яблок. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей? Математика 4 класс Задачи на проценты и деньги
    46
    Посмотреть ответы
  • adelia.thompson

    adelia.thompson

    Новичок

    Вопрос: шесть одинаковых пачек печенья стоят 72 рубля. Сколько таких пачек печенья можно купить на 96 рублей? Сколько рублей нужно заплатить за 4 такие пачки печенья? Математика 4 класс Пропорции и задачи на нахождение цены
    13
    Посмотреть ответы
  • olson.kira

    olson.kira

    Новичок

    Задача: Группе детей купили 48 билетов в музей по 550 тенге и для расчёта подали банковскую карту, на которой было 50 000 тенге. Затем детям решили купить сувениры по 500 тенге каждому. Хватит ли денег, которые остались на карточке, на эту покупку? Решен... Математика 7 класс Задачи на проценты и расчеты с деньгами
    50
    Посмотреть ответы
  • troy71

    troy71

    Новичок

    У Васи в кармане есть монеты достоинством 1, 2, 5 и 10 рублей, по 6 штук каждого вида. Ему нужно собрать ровно 94 рубля. Сколько различных способов он может это сделать? Математика 7 класс Комбинаторика
    33
    Посмотреть ответы
  • jenkins.davion

    jenkins.davion

    Новичок

    Вопрос: За тетрадь и альбом заплатили 52 рубля. Альбом дороже тетради на 4 рубля. Сколько стоит альбом? Сколько стоит тетрадь? Сколько нужно заплатить за 3 таких альбома и за 10 таких тетрадей? Математика 4 класс Системы уравнений
    11
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов