gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на нахождение цены
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • elebsack

    elebsack

    Новичок

    Задайте вопросы по математике: Если 4 наклейки стоят 32 тенге, сколько стоит одна наклейка? Ученик купил 6 скрепок по 5 тенге и 4 тетради по 6 тенге. Какова общая стоимость его покупок? Напишите задачи кратко, за это можно получить 25 баллов. Математика 4 класс Умножение и деление. Задачи на нахождение стоимости Новый
    15
    Ответить
  • carey.fahey

    carey.fahey

    Новичок

    Сергей купил 2 одинаковые конфеты. Он дал продавцу 10 рублей и получил сдачи 4 рубля. Сколько стоит одна конфета? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    18
    Ответить
  • igoyette

    igoyette

    Новичок

    За книгу и тетрадь заплатили 35 р. Книга стоила 30 р. Сколько стоит тетрадь? ВЫБРАТЬ ЗАДАЧИ ОБРАТНЫЕ ДАННОЙ. Книга стоит 30 р., а тетрадь 5 р. Сколько рублей надо заплатить за книгу и тетрадь вместе? Книга стоит 30 р., а тетрадь на 25 р. меньше.... Математика 4 класс Обратные задачи Новый
    16
    Ответить
  • reggie.gleichner

    reggie.gleichner

    Новичок

    Вопрос: Набор красок на 24 рубля дороже набора фломастеров. За 3 набора красок заплатили столько же, сколько за 5 наборов фломастеров. Сколько стоит один набор красок и сколько стоит один набор фломастеров? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    43
    Ответить
  • jovanny98

    jovanny98

    Новичок

    Какова стоимость факса, если для одной из фирм куплены телефон и факс на сумму 147 рублей, а телефон стоил на 23 рубля дешевле, чем факс? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • rlemke

    rlemke

    Новичок

    Сколько нужно заплатить за следующие количества конфет, если один килограмм стоит 72 рубля: 1/2 кг, 2/3 кг, 3/4 кг, 2 кг и 2 целых 1/2 кг? Математика 7 класс Доли и дроби Новый
    19
    Ответить
  • conroy.marion

    conroy.marion

    Новичок

    За 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс. руб. Сколько будут стоить 1 1/2 кг таких конфет? Математика 7 класс Пропорции и дроби Новый
    39
    Ответить
  • vickie29

    vickie29

    Новичок

    Какова стоимость тетради в клетку, если альбом стоит на ... рублей дороже, а ручка на ... рублей дешевле, чем альбом? Математика 3 класс Сравнение и решение задач на нахождение неизвестного Новый
    38
    Ответить
  • runolfsson.daisy

    runolfsson.daisy

    Новичок

    Вопрос: Коле не хватает 10 рублей для покупки 8 конфет. Если он купит 6 конфет, у него останется 8 рублей. Сколько стоит одна конфета? Сколько денег у Коли? Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    32
    Ответить
  • ardella38

    ardella38

    Новичок

    В городе солдат купил себе новую одежду: сапоги со шпорами за 300 монет, шляпу с перьями за 120 монет, штаны и камзол по одинаковой цене. За всю покупку он заплатил 920 монет. Какова цена камзола? Математика 4 класс Уравнения с одной переменной Новый
    42
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов