gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на нахождение цены
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • marjolaine72

    marjolaine72

    Новичок

    Ученик купил 9 тетрадей в линейку и 5 тетрадей в клетку, и все они стоили одинаковую цену. Он заплатил на 12 рублей больше за тетради в линейку. Сколько стоили тетради в линейку? Сколько стоили тетради в клетку? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    15
    Ответить
  • hodkiewicz.tierra

    hodkiewicz.tierra

    Новичок

    У Вани было 4 книги. Все книги, кроме первой, стоят 345 рублей. Все книги, кроме второй, стоят 425 рублей. Все книги, кроме третьей, стоят 234 рубля. Все книги, кроме четвертой, стоят 356 рублей. Сколько стоит каждая книга? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • ohara.darien

    ohara.darien

    Новичок

    Для актового зала в первый день купили 6 кресел, а во второй день 4 кресла по той же цене. За все кресла заплатили 34000 рублей. Сколько рублей заплатили в первый день? Математика 4 класс Система уравнений Новый
    30
    Ответить
  • eulalia.green

    eulalia.green

    Новичок

    Какова цена 1 кг сушек, если за 3/8 кг заплатили 9 рублей? Также решите уравнения: a) a - 9/16a = 5 1/4, б) (3,1d - d) : 0,2 = 1,05. Математика 11 класс Пропорции и уравнения Новый
    14
    Ответить
  • wiza.amelie

    wiza.amelie

    Новичок

    Как мальчик быстро нашел цену яблока и апельсина, если продавец сначала сообщил, что 5 яблок и 4 апельсина стоят 145 монет, а затем 8 яблок и 7 апельсинов стоят 235 монет? Математика 10 класс Системы линейных уравнений Новый
    15
    Ответить
  • tavares.streich

    tavares.streich

    Новичок

    Какова стоимость одного стула, если цена стола в два раза выше цены стула, а 6 стульев и 2 стола вместе стоят 2800 леев? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • ywitting

    ywitting

    Новичок

    Срочноооо На первой полке книг в 3 раза больше, чем на второй. Всего на двух полках 120 книг. Сколько книг на каждой полке? Папа заплатил 640 рублей за рубашку и галстук. Рубашка дороже галстука в 4 раза. Сколько стоит галстук? В книге две по... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    14
    Ответить
  • wendell.mills

    wendell.mills

    Новичок

    1. Товар стоил 4800 руб. Перед праздниками его цена снизилась на 12%. Какова новая цена товара? 2. Со склада выгрузили 244,8 тонн угля, после чего на складе осталось 55% угля. Сколько тонн угля было на складе первоначально? 3. Число А в 4 раза больше В. Н... Математика 8 класс Проценты и процентные отношения Новый
    18
    Ответить
  • cordell.weber

    cordell.weber

    Новичок

    Какова цена 1 кг печенья первого вида, если мы приобрели 2 кг печенья одного вида и 4 кг печенья другого вида по 16,2 грн за 1 кг, а средняя цена всего купленного печенья равна 17,07 грн? Математика 4 класс Смешанные задачи на нахождение средней цены Новый
    10
    Ответить
  • wilfredo.crona

    wilfredo.crona

    Новичок

    За 6 одинаковых чистых аудио кассет заплатили 48 рублей. Кассета с записью стоит на 7 рублей дороже чистой кассеты. Купили 4 такие кассеты. Сколько денег за них заплатили? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    45
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов