gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на пропорции
  4. 62 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • josh.rippin

    josh.rippin

    Новичок

    1997006. Реши задачи. За 6 конвертов заплатили 54 тенге. Сколько конвертов по такой же цене можно купить на 45 тенге? За тетради ценой 9 тенге за штуку заплатили 45 тенге. Сколько нужно заплатить за такое же количество тетрадей по цене 7 тенге за... Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные задачи
    10
    Посмотреть ответы
  • jerad.schroeder

    jerad.schroeder

    Новичок

    Вопрос: 95. 5 частей семян подсолнуха составляют масло. Сколько килограммов семян подсолнуха нужно, чтобы получить 20 кг масла? Выполним дома. Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    10
    Посмотреть ответы
  • mariano.frami

    mariano.frami

    Новичок

    Какова длина заасфальтированной и неасфальтированной частей дороги, если общая длина дороги составляет 10 2/7 км, а заасфальтированная часть составляет 5/7 от неасфальтированной части? Математика 9 класс Рациональные числа
    49
    Посмотреть ответы
  • nitzsche.arnold

    nitzsche.arnold

    Новичок

    Какое минимальное количество граммов абрикосов нужно, чтобы в них содержалось не менее 2 мг витамина Е и 32 мг витамина С, если в таблице указано содержание витаминов (в миллиграммах) в 100 г овощей? Математика 8 класс Системы уравнений
    21
    Посмотреть ответы
  • lyda76

    lyda76

    Новичок

    Решите пропорцию. 6х/5 = 18/7. Помогите, пожалуйста! Математика 7 класс Пропорции
    50
    Посмотреть ответы
  • kerluke.myrtis

    kerluke.myrtis

    Новичок

    Какой объем каждой части растений A, B и C в растворе общего объема 25 мл, если он состоит из 1 части растения A, 2 частей растения B и 2 частей растения C? Математика 6 класс Пропорции и дроби
    13
    Посмотреть ответы
  • cwisozk

    cwisozk

    Новичок

    Вопрос: Миша полил удобрением помидоры на участке, используя 3 лейки на 4 куста. Однако, по рекомендациям, нужно было использовать 4 лейки на 5 кустов. Какой расчет ему следует использовать, чтобы дополнительно полить кусты? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости
    18
    Посмотреть ответы
  • cecilia62

    cecilia62

    Новичок

    Задача 4 класса по математике! Помогите пожалуйста! Из 69 литров молока можно получить 3 кг масла. Сколько килограммов масла можно получить из 92 литров молока? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональные отношения
    23
    Посмотреть ответы
  • zemlak.leonie

    zemlak.leonie

    Новичок

    1) После продажи 3/5 всех яблок в магазине их осталось ещё 100 кг. Сколько килограммов яблок продали? Сколько килограммов яблок было завезено в магазин? 2) Почтальон прошёл 6 км, что составило 2/3 всего его маршрута. Сколько километров осталось пройти по... Математика 4 класс Задачи на дроби
    47
    Посмотреть ответы
  • lulu.auer

    lulu.auer

    Новичок

    Какова была бы масса груш, купленных за 180 рублей, если: цена груш была бы в 4 раза ниже? цена груш была бы в 3 раза выше? Математика 7 класс Пропорции и обратные пропорции
    24
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 61
  • 62
  • 63
  • ...
  • 78
  • 79
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов