gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на пропорции
  4. 76 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • ena29

    ena29

    Новичок

    Одна бригада рабочих должна была выкопать канаву длиной 1900 м. Вторая бригада копает канаву на 50 м короче, чем первая, а третья – на 80 м короче, чем вторая. Какова длина канавы, которую копают все бригады? Математика 9 класс Задачи на движение и работу Новый
    22
    Ответить
  • gerald.schumm

    gerald.schumm

    Новичок

    Реши пропорцию x/3 = 9.6/14.4. Математика 9 класс Пропорции Новый
    30
    Ответить
  • fritsch.darius

    fritsch.darius

    Новичок

    Какое расстояние проплывёт дельфин, если он плывёт a км за 3 часа и будет плыть с той же скоростью 7 часов? Сколько километров пробежит волк, если он пробежал n км за 4 часа и увеличит скорость на 2 км/ч, пробегая 5 часов? Сколько времени потребуется ко... Математика 4 класс Задачи на движение и пропорциональность Новый
    34
    Ответить
  • brice53

    brice53

    Новичок

    Вещества A, B, C распределены в отношении 12:13:15. В веществе C сколько всего единиц, если известно, что общее количество всех веществ составляет 600 единиц? Математика 5 класс Пропорции и отношения Новый
    17
    Ответить
  • deshawn34

    deshawn34

    Новичок

    Помогите пожалуйста, сидим с ребёнком битый час. Голова не варит. Заранее благодарна. Реши задачу, составив краткую запись в форме таблицы. На двух пасеках одинаковое количество ульев. С одной пасеки собрали 7946 кг. мёда, а со второй 8631 кг.... Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    18
    Ответить
  • tod.altenwerth

    tod.altenwerth

    Новичок

    Реши задачу: Мама заготовила на зиму 57 литров томатного сока и 84 литра яблочного в одинаковых банках. Яблочного сока было на 9 банок больше, чем томатного. Сколько банок сока каждого вида заготовила мама? Математика 4 класс Задачи на нахождение неизвестного числа Новый
    49
    Ответить
  • brandyn.wunsch

    brandyn.wunsch

    Новичок

    Используя основное свойство пропорции, составьте пропорции из множителей: 3х8=4х6 9х4=12х3 15х6=10х9 35х8=20х14 16х5=8х10 4х3=2х6 Математика 5 класс Основное свойство пропорции Новый
    11
    Ответить
  • clovis.greenfelder

    clovis.greenfelder

    Новичок

    Сформулируйте основное свойство пропорции. Пожалуйста Математика 7 класс Пропорции Новый
    15
    Ответить
  • kautzer.cleveland

    kautzer.cleveland

    Новичок

    Для изготовления 8 одинаковых приборов требуется 12 кг цветных металлов. Сколько кг цветных металлов потребуется для изготовления 6 таких приборов? Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    21
    Ответить
  • weissnat.kirsten

    weissnat.kirsten

    Новичок

    Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб. за штуку, какой должна быть цена одного набора кнопок, чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора? Математика 4 класс Пропорции и пропорциональное деление Новый
    24
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов