gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. задачи на пропорции
  4. 77 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • weissnat.kirsten

    weissnat.kirsten

    Новичок

    Зная, что купили 8 наборов кнопок по цене 12 руб. за штуку, какой должна быть цена одного набора кнопок, чтобы за ту же стоимость купить 32 таких же набора?Математика4 классПропорции и пропорциональное деление
    24
    Посмотреть ответы
  • ottilie.legros

    ottilie.legros

    Новичок

    Реши задачи. Сравни задачи, сравни их решения. Первая задача: На двух опытных участках вырастили картофель. Площадь первого участка 200 м2, а второго 300 м2. С первого участка собрали на 1500 кг картофеля меньше, чем со второго. Сколько килограмм...Математика4 классПропорции и задачи на нахождение неизвестного
    15
    Посмотреть ответы
  • jedidiah.kunde

    jedidiah.kunde

    Новичок

    При посеве редиса расходуют 0,55 кг семян на один ар. Сколько килограммов семян редиса потребуется для посева на участке площадью: 4 ар; 0,1 ар; 2,3 ар; 1,5 ар; 0,8 ар; 1 га?Математика7 классПропорции и дроби
    19
    Посмотреть ответы
  • fmccullough

    fmccullough

    Новичок

    Как решить пропорцию и записать ответ числом? x * 24 = 2 / 3 24 * x = 3 / 2 3 * x = 9 78 / x = 3Математика6 классПропорции
    37
    Посмотреть ответы
  • mozelle.prohaska

    mozelle.prohaska

    Новичок

    Для того чтобы полить огород площадью 2 сотки, требуется 40 десяти литровых леек. Сколько пятнадцатилитровых леек понадобится, чтобы полить огород площадью 3 сотки?Математика7 классПропорции и задачи на нахождение объема
    44
    Посмотреть ответы
  • kaci69

    kaci69

    Новичок

    Вопрос: За 4 часа токарь изготовил 34 детали. Сколько деталей он сможет изготовить за 14 часов, если будет работать с той же производительностью?Алгебра7 классПропорциональные зависимости
    45
    Посмотреть ответы
  • kaci69

    kaci69

    Новичок

    Вопрос: Отлит сплав из золота и серебра. Отношение массы золота к массе серебра равно 3:5. Масса серебра на 12 г больше, чем масса золота. Сколько граммов составляет масса сплава? Сколько граммов золота в сплаве?Математика7 классПропорции и системы уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • iva.heller

    iva.heller

    Новичок

    В этом году дядя Ариф собрал хороший урожай фруктов. Яблок было в 3 раза больше, чем гранат. Вместе урожай яблок и гранат составил 12 тонн. Сколько тонн яблок собрал дядя Ариф?Математика7 классСистемы уравнений
    39
    Посмотреть ответы
  • quitzon.kolby

    quitzon.kolby

    Новичок

    Задачи: В магазин привезли 150 кг бананов. После того как часть продали, осталось продать 100 кг. Сколько кг продали? Длина красной ленты 60 дм, а синей 15 дм. Во сколько раз красная лента длиннее синей? На пруду плавало 9 гусей, а уток в 3 раза бо...Математика5 классЗадачи на нахождение неизвестного
    50
    Посмотреть ответы
  • geovany72

    geovany72

    Новичок

    Гриша и Витя делают модели самолетов с одинаковой производительностью. Витя сделал 32 модели, а Гриша 24 модели. Сколько времени затратил на работу каждый, если общее время их работы составило 14 часов?Математика4 классПропорции и соотношения
    34
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 74
  • 75
  • 76
  • 77
  • 78
  • 79
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов