gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Пропорции и соотношения
Задать вопрос
Похожие темы
  • Площадь фигур
  • Единицы измерения
  • Движение
  • Порядок действий
  • Задачи на движение

Пропорции и соотношения


Вопросы

  • ejacobi

    ejacobi

    Новичок

    ЗА 8 ОДИНАКОВЫХ ЛАСТИКОВ ЗАПЛАТИЛИ 24 РУБЛЯ. СКОЛЬКО ОДИНАКОВЫХ ТЕТРАДЕЙ МОЖНО КУПИТЬ НА ЭТУ СУММУ, ЕСЛИ 3 ТЕТРАДИ СТОЯТ СТОЛЬКО ЖЕ, СКОЛЬКО 4 ТАКИХ ЛАСТИКА? ЗА 8 ОДИНАКОВЫХ ЛАСТИКОВ ЗАПЛАТИЛИ 24 РУБЛЯ. СКОЛЬКО ОДИНАКОВЫХ ТЕТРАДЕЙ МОЖНО КУПИТЬ НА ЭТУ СУММУ,... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    43
    Ответить
  • stehr.brenna

    stehr.brenna

    Новичок

    На олимпиаду по русскому языку записалось 28 девочек. Это число в 3 раза больше, чем количество девочек, записавшихся на олимпиаду по математике. Сколько девочек участвовало в олимпиаде по математике? На олимпиаду по русскому языку записалось 28 девочек. Это число в 3 раза больше, чем количество дево... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    48
    Ответить
  • price.reagan

    price.reagan

    Новичок

    На рынок привезли 48 кг слив в ящиках по 8 кг в каждом. Сколько ящиков груш, весом по 9 кг в каждом, привезли, если ящиков груш столько же, сколько и слив? На рынок привезли 48 кг слив в ящиках по 8 кг в каждом. Сколько ящиков груш, весом по 9 кг в каждом,... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    37
    Ответить
  • kirlin.vince

    kirlin.vince

    Новичок

    За 3 одинаковые по цене банки зеленого горошка заплатили 24 рубля. Какова цена одной банки горошка? Краткая запись. За 3 одинаковые по цене банки зеленого горошка заплатили 24 рубля. Какова цена одной банки горошка?... Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    48
    Ответить
  • ulises50

    ulises50

    Новичок

    В 4 одинаковых банках засолили 8 килограмм огурцов. Сколько таких банок потребуется для засолки 40 килограмм огурцов? В 4 одинаковых банках засолили 8 килограмм огурцов. Сколько таких банок потребуется для засолки 40 к... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    31
    Ответить
  • yundt.dasia

    yundt.dasia

    Новичок

    Какова стоимость кофейного сервиза, если 5 чайных сервизов стоят столько же, сколько 3 кофейных, а цена одного чайного сервиза составляет 1020 рублей? Какова стоимость кофейного сервиза, если 5 чайных сервизов стоят столько же, сколько 3 кофейных, а ц... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    44
    Ответить
  • enola.bauch

    enola.bauch

    Новичок

    Вопрос: Если за 8 кг помидоров отдали 480 рублей, а за 6 кг огурцов заплатили в 2 раза меньше, то на сколько рублей огурцы дешевле помидоров? Вопрос: Если за 8 кг помидоров отдали 480 рублей, а за 6 кг огурцов заплатили в 2 раза меньше, то на... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    11
    Ответить
  • bennie12

    bennie12

    Новичок

    Реши задачу: На баржу погрузили 176 тонн муки, а крупы в 22 раза больше. Сколько тонн крупы погрузили на баржу? Реши задачу: На баржу погрузили 176 тонн муки, а крупы в 22 раза больше. Сколько тонн крупы погрузил... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    42
    Ответить
  • darryl.leannon

    darryl.leannon

    Новичок

    Какой путь пройдёт лыжник за 3 часа, если скорость аэросаней в 4 раза больше его скорости, и за это время аэросани прошли 168 км? Какой путь пройдёт лыжник за 3 часа, если скорость аэросаней в 4 раза больше его скорости, и за это... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    25
    Ответить
  • tomas.okuneva

    tomas.okuneva

    Новичок

    У Лены Х открыток, а у Саши на 12 открыток больше. Сколько раз у Лены меньше открыток, чем у Саши? У Лены Х открыток, а у Саши на 12 открыток больше. Сколько раз у Лены меньше открыток, чем у Саши? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    44
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 21
  • 22
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов
Хочешь донатить в любимые игры или получить стикеры VK бесплатно?

На edu4cash ты можешь зарабатывать баллы, отвечая на вопросы, выполняя задания или приглашая друзей.

Баллы легко обменять на донат, стикеры VK и даже вывести реальные деньги по СБП!

Подробнее