gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Темы
  3. Математика
  4. 4 класс
  5. Пропорции и соотношения
Задать вопрос
Похожие темы
  • Площадь фигур
  • Единицы измерения
  • Движение
  • Порядок действий
  • Задачи на движение

Пропорции и соотношения


Вопросы

  • kian.homenick

    kian.homenick

    Новичок

    На мельницу отправили пшеницу на 10 машинах по 42 центнера на каждой, а ячменя в 3 раза меньше, чем пшеницы. Какое количество центнеров пшеницы больше, чем ячменя? Напишите краткую запись и ответ. На мельницу отправили пшеницу на 10 машинах по 42 центнера на каждой, а ячменя в 3 раза меньше, чем... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    38
    Ответить
  • maiya96

    maiya96

    Новичок

    В посёлке живут 500 взрослых. Это в 2 раза меньше, чем детей. Сколько детей живёт в посёлке? В посёлке живут 500 взрослых. Это в 2 раза меньше, чем детей. Сколько детей живёт в посёлке? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    37
    Ответить
  • allan.hilpert

    allan.hilpert

    Новичок

    Вопрос по математике: Если на пошив одного платья требуется 17 дм ткани, как можно составить формулу для определения количества метров ткани, необходимого для пошива к платьев? Выразите к из полученной формулы и узнайте, сколько платьев можно сшить из... Вопрос по математике: Если на пошив одного платья требуется 17 дм ткани, как можно составить формулу... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    24
    Ответить
  • ekoelpin

    ekoelpin

    Новичок

    Блузка стоит 169 рублей. Костюм в 5 раз дороже, чем блузка, а джемпер в 5 раз дешевле, чем костюм. Какова цена джемпера? Блузка стоит 169 рублей. Костюм в 5 раз дороже, чем блузка, а джемпер в 5 раз дешевле, чем костюм. К... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    40
    Ответить
  • shany.rohan

    shany.rohan

    Новичок

    Два маляра заработали 9500 рублей. Один из них работал 6 дней, а другой - 4 дня. Какую сумму денег получил каждый из маляров? Два маляра заработали 9500 рублей. Один из них работал 6 дней, а другой - 4 дня. Какую сумму денег п... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    38
    Ответить
  • alexa.baumbach

    alexa.baumbach

    Новичок

    Сколько одинаковых блоконов можно купить на 40 рублей, если 9 блоконов стоят 72 рубля? Сколько одинаковых блоконов можно купить на 40 рублей, если 9 блоконов стоят 72 рубля? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    22
    Ответить
  • sherwood.carter

    sherwood.carter

    Новичок

    Какое количество килограммов зефира было привезено в магазин, если известно, что коробки с конфетами весили 67 кг 500 г, а в каждой коробке конфет 450 г и в каждой коробке зефира 300 г? Какое количество килограммов зефира было привезено в магазин, если известно, что коробки с конфетами... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    20
    Ответить
  • daugherty.milan

    daugherty.milan

    Новичок

    Сколько иголок можно приобрести на 40 рублей, если 10 иголок стоят 8 рублей? Сколько иголок можно приобрести на 40 рублей, если 10 иголок стоят 8 рублей? Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    11
    Ответить
  • wauer

    wauer

    Новичок

    Купили три костюма по 6.000 руб каждый. В интернет-магазине за эти же деньги можно купить четыре таких костюма. Какова цена одного костюма в интернет-магазине? Купили три костюма по 6.000 руб каждый. В интернет-магазине за эти же деньги можно купить четыре так... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    10
    Ответить
  • kelly66

    kelly66

    Новичок

    Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов за с. р. Запиши выражение, которое показывает, сколько надо заплатить за девять таких шкафов. Сколько таких шкафов можно купить за к. р.? На сколько рублей девять шкафов дороже, чем семь шкафов? Для библиотеки купили 7 одинаковых шкафов за с. р. Запиши выражение, которое показывает, сколько над... Математика 4 класс Пропорции и соотношения Новый
    30
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 8
  • 9
  • 10
  • ...
  • 21
  • 22
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов