gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. Математика
  4. 7 класс
  5. Сколько денег заплатили за 1 кг мандаринов и за 1 кг яблок, если за 3 кг мандаринов заплатили а тг, а за 4 кг яблок заплатили в тг?
Задать вопрос
Похожие вопросы
  • Купили 3 пакета кефира по 250 г каждый и несколько пакетов по 500 г. Сколько всего пакетов кефира купили, если в сумме у нас 2 кг 250 г кефира?
  • С двух яблонь собрали 67 кг яблок, причём с одной яблони собрали на 19 кг больше, чем с другой. Сколько килограммов яблок собрали с каждой яблони?
  • У Ильхама было X тетрадей. У Батыра на 8 тетрадей больше, а у Дилшода на 3 тетради меньше, чем у Ильхама. Сколько тетрадей было у Ильхама, если всего у ребят было 62 тетради?
  • В двух аквариумах 205 л. воды. В одном из них на 35 л. воды больше, чем в другом. Сколько литров воды в каждом аквариуме?
  • ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Реши задачу. В нашем районе построили два корпуса птицефабрики. Площадь большого корпуса - 60 м, а малого - 40 м. Количество мест для кур на квадратном метре одинаковое. Сколько кур может разместиться в каждом корпусе птицефабрики, есл...
spinka.antonette

2025-04-03 15:55:57

Сколько денег заплатили за 1 кг мандаринов и за 1 кг яблок, если за 3 кг мандаринов заплатили а тг, а за 4 кг яблок заплатили в тг?

Математика 7 класс Системы уравнений математика 7 класс задача на проценты стоимость фруктов цена мандаринов цена яблок арифметические задачи Новый

Ответить

Born

2025-04-03 15:56:13

Чтобы найти стоимость 1 кг мандаринов и 1 кг яблок, нам нужно выполнить несколько шагов. Давайте разберем это по порядку.

  1. Находим стоимость 1 кг мандаринов:
    • Известно, что за 3 кг мандаринов заплатили а тг.
    • Чтобы найти цену за 1 кг, нужно общую стоимость (а тг) разделить на количество килограммов (3 кг).
    • Формула будет выглядеть так: стоимость 1 кг мандаринов = а / 3.
  2. Находим стоимость 1 кг яблок:
    • Известно, что за 4 кг яблок заплатили в тг.
    • Чтобы найти цену за 1 кг, нужно общую стоимость (в тг) разделить на количество килограммов (4 кг).
    • Формула будет выглядеть так: стоимость 1 кг яблок = в / 4.

Таким образом, мы получили:

  • Стоимость 1 кг мандаринов: а / 3 тг.
  • Стоимость 1 кг яблок: в / 4 тг.

Теперь вы можете подставить значения а и в, чтобы получить конкретные цифры.


spinka.antonette ждет твоей помощи!

Ответь на вопрос и получи 29 Б 😉
Ответить

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов