gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена булочки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • thora.schulist

    thora.schulist

    Новичок

    Петя по пути домой зашёл в булочную. Булочка с малиной стоит на 20 рублей дороже трёх ватрушек, но на 100 рублей дешевле шести ватрушек. Сколько рублей стоит одна ватрушка? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости предметов Новый
    28
    Ответить
  • nikki.hudson

    nikki.hudson

    Новичок

    Цена одной булочки составляет 5 рублей. Какова будет стоимость трех таких булочек? Придумай две обратные задачи к этой и реши их. Математика 5 класс Умножение и деление Новый
    37
    Ответить
  • brenda.cronin

    brenda.cronin

    Новичок

    Какова цена булочки, если шесть батонов стоят столько же, сколько десять булочек, и цена одного батона составляет 10 рублей? Математика 6 класс Пропорции и дроби Новый
    29
    Ответить
  • brooks88

    brooks88

    Новичок

    Краткая запись для задачи: цена булочки 5 р. Сколько стоят 3 такие булочки? Составь две задачи, которые будут обратными данной, и реши их. Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    44
    Ответить
  • schneider.jonathon

    schneider.jonathon

    Новичок

    Если шесть батонов стоят столько же, сколько десять булочек, и один батон стоит 10 рублей, то какова цена одной булочки? Помогите решить задачу и сделать таблицу. Математика 3 класс Пропорции и соотношения Новый
    19
    Ответить
  • charity.aufderhar

    charity.aufderhar

    Новичок

    Какое число нужно подставить в пропуски, если решением задачи является уравнение 3*х-х=14, где х (р.) - цена булочки? Вопрос звучит так: Пирожное в ___ раза дороже булочки. Сколько стоит булочка, если она на __ р. дешевле пирожного? Также запиши решение з... Математика 4 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного Новый
    37
    Ответить
  • pollich.amelie

    pollich.amelie

    Новичок

    Булочка стоит 9 руб. 15 коп. Сколько таких булочек можно купить на 100 руб.? Математика 5 класс Пропорции и дроби Новый
    10
    Ответить
  • ibayer

    ibayer

    Новичок

    За один день в хлебном магазине продали хлебобулочных изделий на 5550 тенге. Было продано 65 булочек по 30 тенге и 60 буханок хлеба. Сколько стоит одна буханка хлеба? Математика 4 класс Задачи на нахождение цены Новый
    17
    Ответить
  • hailee25

    hailee25

    Новичок

    Какова стоимость покупки, если булочка стоит 8 руб., а бублик на 3 руб. дешевле? Если купили 5 булочек, сколько это будет стоить? И сколько бубликов можно было бы купить вместо булочек? Реши задачу, заменив число 8 на 6, а число 3 на 1. Математика 3 класс Задачи на нахождение стоимости и соотношение цен Новый
    33
    Ответить
  • cullen22

    cullen22

    Новичок

    Какова цена булочки и цена стакана молока, если булочка и стакан молока стоят вместе 12 рублей, а две булочки и стакан молока стоят 17 рублей? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    11
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов