gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена шоколадки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • corwin.etha

    corwin.etha

    Новичок

    Какова стоимость шоколадки, если покупка шоколадки и пакета сока обошлась ученику в 3 рубля, а пакет сока стоит на 60 копеек дороже шоколадки? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • towne.maximillian

    towne.maximillian

    Новичок

    У Даши было 100 рублей. Она купила 3 пары носков, по 25 рублей за пару. 1) Сколько денег осталось у Даши? 2) Может ли она на оставшиеся деньги купить шоколадку за 20 рублей? Математика 4 класс Задачи на вычисление с деньгами Новый
    34
    Ответить
  • cmacejkovic

    cmacejkovic

    Новичок

    Какое максимальное количество шоколадок можно купить за 390 рублей, если в супермаркете действует акция: при покупке 4 шоколадок, 5-ую шоколадку покупатель получает бесплатно, а одна шоколадка стоит 20 рублей? Математика 4 класс Задачи на нахождение максимума и стоимость товаров Новый
    34
    Ответить
  • hbogisich

    hbogisich

    Новичок

    Какова стоимость булочки, если покупка булочки и шоколадки обошлась ученику в 2 рубля, а шоколадка стоит на 80 копеек дороже булочки? Пожалуйста, решите задачу с помощью системы уравнений и подробно опишите решение внизу. Заранее спасибо! Алгебра 7 класс Системы уравнений Новый
    46
    Ответить
  • alva16

    alva16

    Новичок

    Сколько шоколадок можно купить на 500 рублей в воскресенье, если шоколадка стоит 30 рублей и в супермаркете действует акция: при покупке двух шоколадок одна в подарок? Математика 7 класс Задачи на проценты и акции Новый
    34
    Ответить
  • lia23

    lia23

    Новичок

    Вопрос: Шоколадка стоит 50 рублей. После уменьшения цены количество покупок увеличилось на 25%, а выручка возросла на 12.5%. Какова новая цена шоколадки? Математика 8 класс Процентные изменения Новый
    41
    Ответить
  • xkuhlman

    xkuhlman

    Новичок

    Какую цену имеет шоколадка, если за 3 шоколадки заплатили на 2 рубля больше, чем за 7 пирожков, и известно, что шоколадка дороже пирожка на 6 рублей? Составьте математическую модель задачи. Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    49
    Ответить
  • ycorkery

    ycorkery

    Новичок

    Вопрос: За 5 шоколадок и 6 леденцов заплатили 340 р. Шоколадка дороже леденца на 35 р. Сколько рублей стоит леденец? Сколько рублей стоит шоколадка? Математика 7 класс Системы линейных уравнений Новый
    46
    Ответить
  • koch.haylee

    koch.haylee

    Новичок

    Какова цена одной шоколадки и одного печенья, если три шоколадки и два печенья стоят 180 рублей, а две шоколадки и три печенья стоят 170 рублей? Математика 4 класс Система уравнений Новый
    28
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов