gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена тетради
  4. 2 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • tleannon

    tleannon

    Новичок

    Составь по таблице три задачи и реши их: Цена одной тетради: 9 р.; Количество тетрадей: 4 шт.; Стоимость всех тетрадей: ? Цена одной тетради: ?; Количество тетрадей: 4 шт.; Стоимость всех тетрадей: 36 р. Цена одной тетради: 9 р.; Количество т... Математика 3 класс Умножение и деление
    28
    Посмотреть ответы
  • ugerlach

    ugerlach

    Новичок

    Сколько стоит одна ручка, если 4 ручки стоят столько же, сколько 12 тетрадей, а цена одной тетради равна 6 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    24
    Посмотреть ответы
  • sdonnelly

    sdonnelly

    Новичок

    Сколько будет стоить вся покупка, если ученик купил 3 тетради и 3 альбома, если цена тетради равна а тг, а цена альбома равна в тг, при этом а=90 и в=150? Математика 7 класс Умножение и сложение дробей
    28
    Посмотреть ответы
  • kreiger.aletha

    kreiger.aletha

    Новичок

    За 6 одинаковых тетрадей заплатили 18 рублей, а за 4 одинаковых альбома 36 рублей. На сколько рублей альбом дороже тетради? Вычисли значение каждого выражения и запиши, что оно значит: 18:6=3 - это цена одной тетради. 18:6*7=21 - это цена 7 тетрадей... Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    37
    Посмотреть ответы
  • brielle84

    brielle84

    Новичок

    Тетрадь в клетку стоит ?р., а учебник на ?р. дороже. Какова общая стоимость тетради и учебника, если тетрадь стоит 30 рублей, а учебник на 15 рублей дороже тетради? Математика 4 класс Составление и решение задач на нахождение суммы и разности
    24
    Посмотреть ответы
  • elesch

    elesch

    Новичок

    Какова цена книги, если она в 3 раза дороже тетради, а тетрадь дешевле книги на 12 рублей? Решите задачу поэтапно. Математика 7 класс Системы уравнений
    29
    Посмотреть ответы
  • reichel.joesph

    reichel.joesph

    Новичок

    Сколько тетрадей в линейку и сколько в клетку было куплено, если всего купили 20 тетрадей, цена тетради в линейку составляет 3 грн, а в клетку 2 грн, и общая сумма покупки равна 45 грн? Математика 7 класс Системы уравнений
    39
    Посмотреть ответы
  • nyasia.rath

    nyasia.rath

    Новичок

    Карандаш стоит __ р., а тетрадь - __ р. На сколько рублей тетрадь дороже карандаша? Заполни пропуски числами и найди ответ на задачу. Составь устную задачу, которая будет обратной данной, и запиши её решение. Математика 6 класс Сравнение величин
    44
    Посмотреть ответы
  • brenna.pfeffer

    brenna.pfeffer

    Новичок

    Какова цена альбома, если он дороже тетради в 4 раза, а их общая стоимость составляет 75 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений
    45
    Посмотреть ответы
  • ferry.katelyn

    ferry.katelyn

    Новичок

    У нас есть тетрадь и альбом, за которые заплатили 52 рубля. Альбом стоит на 4 рубля больше, чем тетрадь. Можешь подсказать, сколько стоит альбом? И сколько нужно будет заплатить за 3 таких альбома? А также, сколько будет стоить 10 таких тетрадей? Математика 4 класс Системы уравнений
    30
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов