gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена тетради
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • oanderson

    oanderson

    Новичок

    После двух последовательных снижений цен на одно и то же число процентов, цена тетради уменьшилась с 30 рублей до 19,2 рублей. Какой процент составило снижение цены тетради в каждом из случаев? Алгебра 10 класс Проценты Новый
    25
    Ответить
  • gottlieb.monica

    gottlieb.monica

    Новичок

    У Игоря есть 4000 тенге. Он купил a тетрадей, цена каждой тетради составляет 170 тенге. Какую сдачу должен получить Игорь? Математика 4 класс Задачи на нахождение остатка и сдачи Новый
    33
    Ответить
  • ibrahim89

    ibrahim89

    Новичок

    Какова цена одной тетради, если ученик купил тетради в линейку и клетку по одинаковой цене, тетрадей в линейку на 4 больше, и заплатил на 12 рублей больше, чем за тетради в клетку? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    48
    Ответить
  • karlee06

    karlee06

    Новичок

    Толя купил 3 тетради, каждая из которых стоит 10 рублей. Какова общая стоимость всех тетрадей? И сколько таких тетрадей можно приобрести на 50 рублей? Математика 5 класс Умножение и деление Новый
    14
    Ответить
  • nayeli.gleichner

    nayeli.gleichner

    Новичок

    Цена одной тетради составляет 10 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 4 такие тетради? Математика 2 класс Умножение и деление Новый
    16
    Ответить
  • clementine.johnson

    clementine.johnson

    Новичок

    Сколько стоит один блокнот, если шесть тетрадей для рисования стоят столько же, сколько девять одинаковых блокнотов, а цена одной тетради для рисования составляет 30 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    13
    Ответить
  • giuseppe.heathcote

    giuseppe.heathcote

    Новичок

    За тетрадь заплатили в 4 раза больше или на 72 тенге больше, чем за линейку. Сколько денег потратили на линейку? Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • torp.kiel

    torp.kiel

    Новичок

    За 5 тетрадей заплатили 30 рублей. Сколько рублей нужно заплатить за 7 таких же тетрадей? Математика 6 класс Пропорции Новый
    18
    Ответить
  • zhansen

    zhansen

    Новичок

    Какова цена альбома, если купили тетрадь, альбом и блокнот за 19,6 рублей, тетрадь дороже блокнота на 3,6 рубля, а альбом стоит в 2 раза больше тетради? Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    12
    Ответить
  • tleannon

    tleannon

    Новичок

    Составь по таблице три задачи и реши их: Цена одной тетради: 9 р.; Количество тетрадей: 4 шт.; Стоимость всех тетрадей: ? Цена одной тетради: ?; Количество тетрадей: 4 шт.; Стоимость всех тетрадей: 36 р. Цена одной тетради: 9 р.; Количество т... Математика 3 класс Умножение и деление Новый
    28
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов