gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. цена тетради
  4. 4 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • sallie45

    sallie45

    Новичок

    Блицтурнир. Галя купила Х тетрадей, а Вася - У тетрадей. Какова цена одной тетради, если Галя заплатила на d рублей больше, чем Вася? Срочно! Математика 10 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • lbeer

    lbeer

    Новичок

    В магазине продали 75 книг и 542 тетрадей. Выручка составила 51 724 тенге. Какова цена книги, если 1 тетрадь стоит 47 тенге? Пожалуйста, укажи условие. Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    35
    Ответить
  • lueilwitz.linda

    lueilwitz.linda

    Новичок

    У нас имеется 5 тетрадей и 3 карандаша, которые в сумме стоят 370 тенге. Также известно, что 7-я тетрадь стоит на 70 тенге больше, чем 2 карандаша. Вопрос: какова цена одной тетради и одного карандаша? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    40
    Ответить
  • yazmin.johns

    yazmin.johns

    Новичок

    Игорь планирует приобрести тетради на общую сумму 240 рублей. Сколько тетрадей он сможет купить, если цена одной тетради составляет 10 рублей, 12 рублей, 15 рублей или 20 рублей? Заполни таблицу и укажи формулу, которая показывает зависимость количества к... Математика 7 класс Пропорциональные зависимости Новый
    45
    Ответить
  • goodwin.alysa

    goodwin.alysa

    Новичок

    Помогите решить задачу, пожалуйста. Сима заплатила за линейку и 2 тетради 30 руб. Линейка стоит на 6 руб. больше, чем одна тетрадь. Сколько стоит одна тетрадь? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    44
    Ответить
  • salvatore.hahn

    salvatore.hahn

    Новичок

    Сколько стоит вся покупка, если девочка купила 4 тетради в клетку по 8 рублей за тетрадь и 3 тетради в линейку по 8 рублей за тетрадь? Математика 4 класс Умножение и сложение в задачах на покупку Новый
    30
    Ответить
  • brionna35

    brionna35

    Новичок

    Тетрадь стоит 30 рублей. Какое максимальное количество таких тетрадей можно будет купить на 35 рублей после снижения цены на 10%? Математика 7 класс Проценты Новый
    35
    Ответить
  • candace21

    candace21

    Новичок

    В магазине общая тетрадь стоит 30 рублей, а на школьной ярмарке она продается на 15% дешевле. Сколько будет стоить тетрадь на школьной ярмарке? Алгебра 6 класс Проценты Новый
    25
    Ответить
  • kbarrows

    kbarrows

    Новичок

    Сколько тетрадей каждого вида было куплено, если мы приобрели 16 тетрадей, цена которых составляет 18 рублей и 24 рубля, а общая сумма покупки составила 306 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    41
    Ответить
  • hbode

    hbode

    Новичок

    В магазине купили общую тетрадь и альбом для фотографий. За покупку заплатили 420 рублей. Известно, что общая тетрадь стоит в четыре раза меньше, чем альбом для фотографий. Какова цена альбома для фотографий? Решение? Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    26
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов