gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. общая сумма покупки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • wauer

    wauer

    Новичок

    Сколько учеников в классе, если для каждого ученика купили одну книгу по 103 рубля, одну ручку по 10 рублей и одну тетрадь по 20 рублей, а за всю покупку заплатили 3325 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    14
    Посмотреть ответы
  • chesley07

    chesley07

    Новичок

    Тетрадь стоит 8 рублей! Сколько денег потратит покупатель, если он купит 80 тетрадей, учитывая, что при покупке более 50 тетрадей магазин дает скидку 10% от общей суммы покупки? Алгебра 10 класс Проценты и скидки
    11
    Посмотреть ответы
  • thiel.cullen

    thiel.cullen

    Новичок

    Аня купила 4 маркера, каждый из которых стоит 15 рублей, и 3 одинаковых блокнота. Общая сумма, которую она заплатила за все, составила 99 рублей. Какова цена одного блокнота? Математика 4 класс Системы уравнений
    50
    Посмотреть ответы
  • malika32

    malika32

    Новичок

    Вопрос по математике: Ученик приобрёл 8 ручек и 6 карандашей, которые стоили одинаково. Он потратил 16 рублей 80 копеек на ручки. Сколько денег он потратил на карандаши? Какова общая сумма покупки? Напиши возможный вариант оплаты купюрами и монетами в руб... Математика 10 класс Системы уравнений
    20
    Посмотреть ответы
  • tressa54

    tressa54

    Новичок

    Сколько фонариков купили, если каждый фонарик стоит 9 тенге, а общая сумма покупки составила 72 тенге? Решите задачу с помощью уравнения. Математика 3 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    24
    Посмотреть ответы
  • schaden.manuela

    schaden.manuela

    Новичок

    Сколько стоит одна коробка конфет, если мы купили 14 коробок по одинаковой цене и календарь за 95 руб, а общая сумма покупки составила 1285 руб? Математика 4 класс Задачи на нахождение цены единицы товара
    22
    Посмотреть ответы
  • kcrooks

    kcrooks

    Новичок

    Ученик купил 8 ручек и 6 карандашей по одинаковой цене. За ручки он заплатил 16 рублей 80 копеек. Сколько ученик заплатил за карандаши? Какова общая сумма его покупки? Как можно представить эту сумму купюрами и монетами в рублях? Математика 4 класс Пропорции и соотношения
    35
    Посмотреть ответы
  • kayley.batz

    kayley.batz

    Новичок

    Сколько наборов фломастеров каждого вида было куплено, если мы купили 12 наборов, цена которых составляет 40 рублей и 60 рублей за набор, а общая сумма, потраченная на покупку, составила 580 рублей? Математика 7 класс Системы уравнений
    47
    Посмотреть ответы
  • caitlyn92

    caitlyn92

    Новичок

    Ученик приобрёл 8 ручек и 6 карандашей, которые стоили одинаково. Он заплатил 16 рублей 80 копеек за ручки. Сколько денег он потратил на карандаши? Какова общая сумма всей покупки? Укажи возможные варианты оплаты с использованием купюр и монет в рублях. Математика 4 класс "Задачи на нахождение стоимости и расчет денег
    39
    Посмотреть ответы
  • carmelo62

    carmelo62

    Новичок

    Алеся купила одинаковое количество тетрадей и ручек. Тетради стоят по 2000 рублей, а ручки по 3000 рублей. Какое количество тетрадей и ручек купила Алеся, если общая сумма покупки составила 15000 рублей? Математика 4 класс Системы уравнений
    12
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов