gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Алгебра
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Биология
    • Вероятность и статистика
    • География
    • Геометрия
    • Другие предметы
    • Информатика
    • История
    • Литература
    • Математика
    • Музыка
    • Немецкий язык
    • ОБЖ
    • Обществознание
    • Окружающий мир
    • Право
    • Психология
    • Русский язык
    • Физика
    • Физкультура и спорт
    • Французский язык
    • Химия
    • Экономика
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость булочки
Задать вопрос
  • Предметы
  • Алгебра
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Биология
  • Вероятность и статистика
  • География
  • Геометрия
  • Другие предметы
  • Информатика
  • История
  • Литература
  • Математика
  • Музыка
  • Немецкий язык
  • ОБЖ
  • Обществознание
  • Окружающий мир
  • Право
  • Психология
  • Русский язык
  • Физика
  • Физкультура и спорт
  • Французский язык
  • Химия
  • Экономика

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • noble.padberg

    noble.padberg

    Новичок

    У мамы было 300 рублей. Она приобрела 2 килограмма конфет по цене 78 рублей за килограмм и 3 килограмма печенья по цене 32 рубля за килограмм. На оставшиеся деньги она купила три одинаковые булочки. Какова стоимость одной булочки? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и расходов
    15
    Посмотреть ответы
  • penelope.lakin

    penelope.lakin

    Новичок

    Как решить задачу с помощью уравнения, если за 4 булочки и 2 ватрушки заплатили 68 рублей, а одна ватрушка на 4 рубля дороже булочки? Сколько стоит одна булочка? Математика 7 класс Системы уравнений
    29
    Посмотреть ответы
  • jed.vonrueden

    jed.vonrueden

    Новичок

    Если за 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей, то сколько стоит одна булочка? Математика 5 класс Уравнения и задачи на нахождение неизвестного
    37
    Посмотреть ответы
  • elissa.oconner

    elissa.oconner

    Новичок

    Помогите решить: у мамы было 400 руб, она купила 2 кг конфет по цене 78 руб, 3 кг печенья по 64 руб, а на остальные деньги четыре одинаковых булочки. Сколько стоит булочка? Математика 6 класс Задачи на нахождение цены единицы товара
    40
    Посмотреть ответы
  • nikita.torphy

    nikita.torphy

    Новичок

    У мамы было 400 рублей. Она купила 2 кг конфет по 78 рублей за килограмм, 3 кг печенья по 64 рубля за килограмм, а на оставшиеся деньги купила 4 одинаковые булочки. Сколько стоит одна булочка? Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости и расходов
    10
    Посмотреть ответы
  • tanya.lueilwitz

    tanya.lueilwitz

    Новичок

    Сколько рублей составляют 42% от стоимости булочки, которая стоит 21 рубль? Алгебра 7 класс Проценты
    50
    Посмотреть ответы
  • hbogisich

    hbogisich

    Новичок

    Какова стоимость булочки, если покупка булочки и шоколадки обошлась ученику в 2 рубля, а шоколадка стоит на 80 копеек дороже булочки? Пожалуйста, решите задачу с помощью системы уравнений и подробно опишите решение внизу. Заранее спасибо! Алгебра 7 класс Системы уравнений
    46
    Посмотреть ответы
  • elubowitz

    elubowitz

    Новичок

    Какое расстояние проедет булочка и шоколадный батончик, если их скорость равна 36 км/ч и х км/ч соответственно, а время в пути составляет 3 ч и 2 ч? При этом стоимость булочки составляет 48 тг/шт., а шоколадного батончика - 85 тг/шт., и количество их один... Математика 9 класс Задачи на движение и пропорции
    10
    Посмотреть ответы
  • karmstrong

    karmstrong

    Новичок

    Петя купил 3 пирожка по 7 рублей каждый и 2 булочки. Сколько стоила одна булочка, если за всю покупку Петя заплатил 31 рубль? Прошу, помогите! Математика 10 класс Системы уравнений
    13
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов