gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость пирожных
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • mwolf

    mwolf

    Новичок

    Мама купила 7 пирожных за 420 рублей. Сколько пирожных можно купить на 2160 рублей?Математика6 классПропорции и пропорциональное деление
    25
    Посмотреть ответы
  • creola83

    creola83

    Новичок

    Мальвина купила 8 конфет по a сольдо и b пирожных по 65 сольдо, заплатив за конфеты меньше, чем за пирожные. На сколько меньше Мальвина заплатила за конфеты по сравнению с пирожными? Вычислите значение полученного выражения при a=14, b=4.Математика4 классСравнение величин
    21
    Посмотреть ответы
  • xwaters

    xwaters

    Новичок

    Мама купила 7 пирожных за 420 рублей. Сколько таких пирожных можно купить на 2160 рублей?Математика4 классПропорции
    26
    Посмотреть ответы
  • ashlee17

    ashlee17

    Новичок

    Одно пирожное стоит 3 рубля. Сколько будут стоить 5 таких пирожных?Математика2 классУмножение и деление
    24
    Посмотреть ответы
  • qkihn

    qkihn

    Новичок

    Сколько денег мама должна получить обратно, если она купила пять пирожных по 12 тенге каждое и отдала в кассу 100 тенге?Математика4 классЗадачи на нахождение остатка от деления
    14
    Посмотреть ответы
  • keagan17

    keagan17

    Новичок

    Сколько пирожных каждого вида купил Карлсон, если он купил 16 пирожных, стоимостью 10 и 16 крон, заплатив всего 202 кроны?Математика7 классСистемы уравнений
    11
    Посмотреть ответы
  • bergnaum.saige

    bergnaum.saige

    Новичок

    Сколько пирожных каждого вида купил Карлсон, если он приобрел 16 пирожных по 10 и 16 крон, заплатив всего 202 кроны?Математика7 классСистемы линейных уравнений
    34
    Посмотреть ответы
  • elwin.herzog

    elwin.herzog

    Новичок

    Выбери все пары величин, которые находятся в прямой пропорциональности: Количество купленных одинаковых пирожных и их общая стоимость Время изготовления одинаковых деталей мастером и их количество Величина дроби и её знаменатель с одинаковыми...Математика6 классПропорциональные величины
    49
    Посмотреть ответы
  • yundt.dasia

    yundt.dasia

    Новичок

    Сколько пирожных с белковым кремом и сколько с творожным кремом купила мама, если она купила 9 пирожных по одинаковой цене, заплатив 2700 рублей за пирожное с белковым кремом и 2160 рублей за пирожное с творожным кремом?Математика4 классСистемы уравнений
    26
    Посмотреть ответы
  • elinore.bogan

    elinore.bogan

    Новичок

    Выбери пары величин, которые обратно пропорциональны: Количество купленных одинаковых пирожных и их общая стоимость Время изготовления одинаковых деталей на заводе и их количество Количество игрушек, которые можно купить на определённую сумму, и их...Математика6 классОбратная пропорциональность
    38
    Посмотреть ответы
  • Назад
  • 1
  • 2
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail abuse@edu4cash.ru

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов