gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость покупки
  4. 9 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • weissnat.cicero

    weissnat.cicero

    Новичок

    Цена пачки печенья 8 р., а плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки, если купили a пачек печенья и две шоколадки? Математика 6 класс Сложение и умножение в пределах 100 Новый
    35
    Ответить
  • axel21

    axel21

    Новичок

    Сколько рублей сдачи должен получить Максим, если он купит 25 рабочих тетрадей по математике, которые стоят 65 рублей каждая, со скидкой 8%, расплатившись 1500 рублями? Алгебра 8 класс Проценты и скидки Новый
    36
    Ответить
  • amir.dickens

    amir.dickens

    Новичок

    Имеется сумма 35000 рублей. Стоимость покупки равна 2/7 от этой суммы. Сколько стоит покупка? Математика 6 класс Доли и проценты Новый
    27
    Ответить
  • clovis.greenfelder

    clovis.greenfelder

    Новичок

    На мужской свитер требуется 1400 граммов пряжи. В таблице указаны цена и вес одного мотка пряжи. Сколько будет стоить самая дешевая покупка? Ответ дайте в рублях. Математика 7 класс Задачи на нахождение стоимости и веса Новый
    35
    Ответить
  • baron.brakus

    baron.brakus

    Новичок

    Вася купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей. Запиши числовое выражение для расчета общей стоимости его покупки. Математика 7 класс Числовые выражения и операции с ними Новый
    38
    Ответить
  • erick.pagac

    erick.pagac

    Новичок

    В обменном пункте 1 гривна стоит 3 рубля 70 копеек. Отдыхающие обменяли рубли на гривны и купили 3 кг помидоров по цене 4 гривны за 1 кг. Во сколько рублей обошлась им эта покупка? Ответ округлите до целого числа. Математика 7 класс Обмен валюты и арифметические действия Новый
    50
    Ответить
  • ppfeffer

    ppfeffer

    Новичок

    Наташа купила художественный альбом за 630 руб. и несколько сборников стихов по 60 руб. каждый. Сколько сборников стихов купила Наташа, если за всю покупку она заплатила 990 руб.? Математика 5 класс Системы уравнений Новый
    34
    Ответить
  • hsmitham

    hsmitham

    Новичок

    Вопрос: купили 15 столов и 20 табуреток. Цена стола 235 руб., а цена табуретки в 5 раз меньше. Какова стоимость покупки? На сколько больше заплатили за столы, чем за табуретки? Математика 6 класс Сложение и вычитание многозначных чисел Новый
    38
    Ответить
  • pfeffer.annabelle

    pfeffer.annabelle

    Новичок

    В детский сад купили 5 наборов карандашей и 10 альбомов для рисования. Если набор карандашей стоит a руб., а альбом стоит b руб., то какова общая стоимость покупки? Алгебра 3 класс Стоимость покупки Новый
    43
    Ответить
  • qjohns

    qjohns

    Новичок

    Цена пачки печенья составляет 8 рублей, а плитки шоколада - 13 рублей. Какова общая стоимость покупки, если было куплено a пачек печенья и две плитки шоколада? Математика 5 класс Составление и решение уравнений Новый
    26
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов