gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость покупки
  4. 8 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • strosin.franco

    strosin.franco

    Новичок

    В магазине дети купили карандаши, тетрадь, пенал и альбом. Стоимость покупки без карандашей составляет 40 тенге, без тетради - 45 тенге, без пенала - 44 тенге, а без альбома - 27 тенге. Какова цена карандашей? A) 11 B) 12 C) 14 D) 13. СРОЧНО НАМ НУЖЕН ОТВ... Математика 7 класс Системы уравнений Новый
    29
    Ответить
  • dicki.elbert

    dicki.elbert

    Новичок

    В аптеке "Аурум" пенсионерам предоставляется скидка 3%. Какова будет итоговая стоимость покупки для пенсионера Василия Николаевича, если он хочет купить лекарство "Кардиомагнил" за 135 рублей и 3 упаковки "Цитрамона" по 6 рублей каждая? Математика 7 класс Скидки и надбавки Новый
    44
    Ответить
  • erick37

    erick37

    Новичок

    Какую сумму заплатил ученик за 6 карандашей, если он купил 8 ручек и 6 карандашей по одинаковой цене, а за ручки он заплатил 16 рублей 80 копеек? Какова общая стоимость всей покупки? Какие возможные варианты оплаты купюрами и монетами в рублях? Объясни, п... Математика 7 класс Пропорции и пропорциональные зависимости Новый
    13
    Ответить
  • zoie.streich

    zoie.streich

    Новичок

    Сколько денег потребуется для покупки всех плиток, если цена одной плитки составляет 250 тенге? ПОМОГИТЕ МНЕ, НО СДЕЛАЙТЕ ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ. ОБЪЯСНЕНИЕ НЕ НУЖНО, УМОЛЯЮ ВАС. Математика 10 класс Проценты и пропорции Новый
    29
    Ответить
  • qcole

    qcole

    Новичок

    Какова стоимость одной маленькой картины, если она стоит 9 манатов, а стоимость одной большой картины в 5 раз больше? Отец Анара купил две маленькие и одну большую картину. Сколько денег он должен заплатить за картины? Отец Анара дал продавцу 100 манатов.... Математика 6 класс Системы уравнений Новый
    28
    Ответить
  • lydia30

    lydia30

    Новичок

    Вася купил 12 бананов по 30 рублей и 15 груш по 38 рублей. Как записать числовым выражением общую стоимость покупки? Математика 7 класс Составление и вычисление числовых выражений Новый
    17
    Ответить
  • dane68

    dane68

    Новичок

    Ася купила 5 бубликов по c рублей и 2 батона по d рублей. Сколько стоит вся покупка? Математика 4 класс Составление и решение уравнений Новый
    25
    Ответить
  • erna24

    erna24

    Новичок

    Купили 15 столов и 20 табуреток. Цена стола 235 руб., а цена табуретки в 5 раз меньше. Какова стоимость всей покупки? На сколько больше заплатили за столы, чем за табуретки? Математика 6 класс Сложение и вычитание с величинами Новый
    12
    Ответить
  • ehirthe

    ehirthe

    Новичок

    Как решить задачу, в которой ученица купила тетради в клетку и линейку по одинаковой цене, всего 10 штук, заплатив 150 тенге за тетради в клетку и 100 тенге за тетради в линейку? Сколько тетрадей в клетку и линейку она купила отдельно? Какой один возможны... Математика 4 класс Системы уравнений Новый
    10
    Ответить
  • diego77

    diego77

    Новичок

    11. Купили 15 столов и 20 табуреток. Цена 235 р., а цена табуретки в 5 раз меньше цены стола. Какова стоимость покупки? На сколько больше заплатили за столы, чем за табуретки? Математика 5 класс Решение задач на нахождение стоимости и соотношение цен Новый
    49
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов