gif
Портал edu4cash: Что это и как работает?.
gif
Как быстро получить ответ от ИИ.
gif
Как задонатить в Roblox в России в 2024 году.
gif
Обновления на edu4cash – новые награды, улучшенная модерация и эксклюзивные возможности для VIP!.
  • Задать вопрос
  • Назад
  • Главная страница
  • Вопросы
  • Предметы
    • Русский язык
    • Литература
    • Математика
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Вероятность и статистика
    • Информатика
    • Окружающий мир
    • География
    • Биология
    • Физика
    • Химия
    • Обществознание
    • История
    • Английский язык
    • Астрономия
    • Физкультура и спорт
    • Психология
    • ОБЖ
    • Немецкий язык
    • Французский язык
    • Право
    • Экономика
    • Другие предметы
    • Музыка
  • Темы
  • Банк
  • Магазин
  • Задания
  • Блог
  • Топ пользователей
  • Контакты
  • VIP статус
  • Пригласи друга
  • Донат
  1. edu4cash
  2. Вопросы
  3. стоимость покупки
  4. 7 страница
Задать вопрос
  • Предметы
  • Русский язык
  • Литература
  • Математика
  • Алгебра
  • Геометрия
  • Вероятность и статистика
  • Информатика
  • Окружающий мир
  • География
  • Биология
  • Физика
  • Химия
  • Обществознание
  • История
  • Английский язык
  • Астрономия
  • Физкультура и спорт
  • Психология
  • ОБЖ
  • Немецкий язык
  • Французский язык
  • Право
  • Экономика
  • Другие предметы
  • Музыка

  • Класс
  • 1 класс
  • 2 класс
  • 3 класс
  • 4 класс
  • 5 класс
  • 6 класс
  • 7 класс
  • 8 класс
  • 9 класс
  • 10 класс
  • 11 класс
  • Колледж
  • Университет

Вопросы

  • onitzsche

    onitzsche

    Новичок

    Купили 2 игрушечные чашки с блюдцами. Сколько стоила эта покупка, если цена чашки 2 рубля, а блюдца 1 рубль? Реши задачу двумя способами. Математика 9 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    26
    Ответить
  • ikemmer

    ikemmer

    Новичок

    Шарф стоит 135 рублей, а шапка на 97 рублей дороже. Сколько денег нужно заплатить за 2 таких шарфа и 2 такие шапки? Реши задачу двумя способами: Первый способ - решить задачу тремя действиями. Второй способ - решить задачу одним действием. Математика 4 класс Задачи на нахождение стоимости нескольких предметов Новый
    50
    Ответить
  • qhills

    qhills

    Новичок

    Ира купила пакет молока за 58 рублей и две булочки по 26 рублей за каждую. Сколько рублей сдачи она получит, если заплатит 200 рублей? Математика 5 класс Задачи на нахождение сдачи Новый
    45
    Ответить
  • salvatore.hahn

    salvatore.hahn

    Новичок

    Сколько стоит вся покупка, если девочка купила 4 тетради в клетку по 8 рублей за тетрадь и 3 тетради в линейку по 8 рублей за тетрадь? Математика 4 класс Умножение и сложение в задачах на покупку Новый
    30
    Ответить
  • erdman.araceli

    erdman.araceli

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки, если девочки купили 2 2/3 кг конфет за 9 9/4 рублей и 1 1/5 кг печенья за 8 3/4 рублей? Математика 6 класс Смешанные числа и дроби Новый
    38
    Ответить
  • schaden.manuela

    schaden.manuela

    Новичок

    Сколько стоит одна коробка конфет, если мы купили 14 коробок по одинаковой цене и календарь за 95 руб, а общая сумма покупки составила 1285 руб? Математика 4 класс Задачи на нахождение цены единицы товара Новый
    22
    Ответить
  • lzieme

    lzieme

    Новичок

    Как Оля поняла, что в стоимости её покупки была ошибка, если она купила 10 календарей, 4 шарика на ёлку, несколько хлопушек по 90 копеек, маску за 2 рубля и несколько снежинок по 8 копеек, а ей сказали заплатить 28 рублей 35 копеек? Математика 3 класс Сложение и вычитание дробей Новый
    34
    Ответить
  • olson.sonia

    olson.sonia

    Новичок

    Какова общая стоимость покупки Маши, если она купила книгу за 35 леев и 8 открыток по 6 леев? Пожалуйста, добавьте краткую запись!!! ОЧЕНЬ НУЖНО НА ЗАВТРА!!!!! Математика 3 класс Сложение и вычитание в пределах 100 Новый
    42
    Ответить
  • gust53

    gust53

    Новичок

    Вопрос по математике: Помогите решить, пожалуйста, срочно! Условие: купили 5 кг яблок по 9 грн и 1 кг киви за 18 грн. Какова стоимость покупки? Срочно, пожалуйста! Математика 3 класс Сложение и вычитание натуральных чисел Новый
    10
    Ответить
  • wilhelm15

    wilhelm15

    Новичок

    Пожалуйста, помогите разобраться с следующим вопросом: В магазине группа из 8 друзей приобрела для каждого по: a пирожков по 150 тенге, b бутылок напитка по 350 тенге, c булочек по 100 тенге. Как можно выразить общую стоимость всей покупки д... Алгебра 9 класс Составление и упрощение алгебраических выражений Новый
    13
    Ответить
  • Назад
  • 1
  • 2
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • ...
  • 11
  • 12
  • Вперед

  • Политика в отношении обработки персональных данных
  • Правила использования сервиса edu4cash
  • Правила использования файлов cookie (куки)

Все права сохранены.
Все названия продуктов, компаний и марок, логотипы и товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Copyright 2024 © edu4cash

Получите 500 балов за регистрацию!
Регистрация через ВКонтакте Регистрация через Google

...
Загрузка...
Войти через ВКонтакте Войти через Google Войти через Telegram
Жалоба

Для отправки жалобы необходимо авторизоваться под своим логином, или отправьте жалобу в свободной форме на e-mail [email protected]

  • Карма
  • Ответов
  • Вопросов
  • Баллов